Поставил брелок с телевизором )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Подскажите,где можно купить этот брелок,по ссылке Владимира из СПб.,на eBay,не продает в РФ?
ну епти...название предмета скопипастите в строку поиска и будут вам еще варианты
вот навскидку
 
Ну спасибо,вы думаете я не искал...искал,других предложений на eBay,НЕТ!
Поэтому и спрашиваю,может кто-нибудь еще где покупал!
 
Гугля большой))) ибей ведь не единственное место.
Да и почти с любым продавцом можно договориться о доставке в рашку Россию. Вам СССР был "совком", Россию сделали - "рашка", что ж ещё предложить-то..
В следующий раз бан на месяцок оформим.
 
Последнее редактирование модератором:
Гугля большой))) ибей ведь не единственное место.
Да и почти с любым продавцом можно договориться о доставке в рашку Россию. Вам СССР был "совком", Россию сделали - "рашка", что ж ещё предложить-то..
В следующий раз бан на месяцок оформим.
Неожиданно
Снимаю шляпу
 
Цитата:
Сообщение от pood Посмотреть сообщение
Гугля большой))) ибей ведь не единственное место.
Да и почти с любым продавцом можно договориться о доставке в рашку Россию. Вам СССР был "совком", Россию сделали - "рашка", что ж ещё предложить-то..
В следующий раз бан на месяцок оформим.
Неожиданно
Снимаю шляпу
вообще неожиданно...чувства что ли задел? или не в духе просто? ладно, учту
 
Надежда умирает последней, очень хочется поставить данный девайс. Буду думать, что можно предпринять.
 
опробовано, ТЕК2 не рулит.

Теч2 запросто разрулит :wink2: Только для машин начиная с 2008 года нужно онлайн подключение к серверам GM во время прошивки. Теч2 в оффлайне поддерживает перепрошивку только до 2007 года включительно, GM борются с кулибиными. Сам недавно при прошивке мозгов своей машины видел функцию по прошивке брелка сигнализации, но не полез дабы не разобравшись не напортачить, да и брелка такого у меня нету, пока :)
 
У меня вот вопрос про датчики давления. Если их в рестайле не предусмотрено, но я их поставлю и пропишу(как пока не знаю), какое устройство будет принимать с них сигнал? Ведь если нет датчиков, то и приемника сигнала с них тоже нет или есть, но отключен. Кто ставил на рестайл эти датчики отзовитесь.
 
Как сказал диллер, датчики только на америкосах. На калинах еще какой то блок менять нужно.