AUX в Monsoon

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Проверил работу ipad2 с isgm575 через фирменный разъем. Не заряжает, но звук с ipad2 идет. По правде сказать, на сайте производителя заявлена совместимость только с iphone и ipod, но с ipad1 зарядка шла.

Вот так значит, а я грешил что на 2009 годе и 5.3 чего-то не компатибл с этим isgm575 и ipadом. Треки перебирает, а звука нет (((
 
В голове Н3 есть контакт, который даже маркирован лейблом AUX на проводке.
Я до сих пор не воспринял таких сложностей по подключению внешних приборов - любой маломальский электрик это сделает. Это - ИМХО.

Не уверен, что это будет стоить дешевле 3 тыс.руб.
Когда искал выход были предложения врезаться в районе усилителя.
 
Кирилл, я несколько лет назад выкладывал фото кишков усилка.
Нормальный типовой мостовой усилитель плюс активные фильтры второго порядка на входе. За пузырь грамотный аудиотехник подключит внешние девайсы за пол часа.
Просто уже нет грамотных и умных...
 
Во-во, отдавать кому что бы внедряли таким образом стремно - сожгут еще нафиг и усилок и голову. А тут готовый кит сам за 1 минуту ставишь и норм.
Я вот лично доволен, т.к. и магнитолу штатную сохранил и функции дополнил. Сейчас возьму iPhone c побольше памяти и забуду про диски вообще...
 
В голове Н3 есть контакт, который даже маркирован лейблом AUX на проводке.
Я до сих пор не воспринял таких сложностей по подключению внешних приборов - любой маломальский электрик это сделает. Это - ИМХО.
То есть это же просто линейный стереоаудиовход получается? А как тогда у них получается в меню BAND новый выбор AUX1 и AUX2? Проводок этот ихний особый что ли? Или всетаки этот просто косичка с тремя раземчиками?
 
А вот если без излишеств - просто получить аудиовход, то вот такая штука нам поможет кто в курсе?
 
Уважаемые, я несколько лет назад описал устройство головы и усилителя. Это должно сохраниться.
Я чертал подключения.
Начну сначала.
Голова утрирована по самое некуда - это пендосы.

В сабе стоит усилитель с активными фильтрами, которые разделяют на полосы сигнал и простейшими интегральными фильтрами первого порядка, которые формируют его для динамических головок.
Простейшими способами современные считыватели не подключить, без вмешательства в разъемы.
 
А как тогда у них получается в меню BAND новый выбор AUX1 и AUX2? Проводок этот ихний особый что ли? Или всетаки этот просто косичка с тремя раземчиками?

Коробочка эмулирует спутниковое радио. Видимо, стандарт позволяет подменить название источника.

Лично у меня эта коробочка глючит: время от времени самопроизвольно выключается. Или при включении зажигания не включается. Раньше было реже, сейчас чаще.

Но с гаджетом лучше, чем без него.
 
Ребят, чего то у меня коробка плохо работает.
Теряет телефон, стриминг вообще работает раз из 10ти, по usb пишет disconnected. Подвешивает мафон иногда и выдает на панели приборов замочек и иногда значке Аккума. Что за хня и что делать???
Коробка бракованная что ли?
 
Да, еще при работе радио, Блютус не работает. Работает только, когда включен его режим?
 
Новости есть у кого? Тоска без мп3 - задолбало 6 дисков переписыать время от времени. И блютус не подключить. Купил PAC AAI-GM12 на ибее, а он зараза не походит к калинградскому монсуновскому варианту хаммера х3 :-( Нужно чтобы было другое какое-то аудио...
По нынешним курсо-ценам брать isimple, которые еще и постоянно глючат как стало ясно, - чего-то нет желания брать.
 
Последнее редактирование:
Новости есть у кого? Тоска без мп3 - задолбало 6 дисков переписыать время от времени. И блютус не подключить. Купил PAC AAI-GM12 на ибее, а он зараза не походит к калинградскому монсуновскому варианту хаммера х3 :-( Нужно чтобы было другое какое-то аудио...
По нынешним курсо-ценам брать isimple, которые еще и постоянно глючат как стало ясно, - чего-то нет желания брать.

Сейчас в инете посмотрел: на ибее в инструкции к 575 написано:
*Not compatible in vehicles equipped with "Monsoon" system or any other "signal sensing" amplifier.
Так работает оно с нашими монсунами или нет, господа?
 
Последнее редактирование:
Господа, а подскажите плиз, модуль блютус isbt21 работает ТОЛЬКО с айфонами? А с другими смартфонами НЕ работает?! Андроид в частности.
 
Олег, мой тебе совет: поставь любую магнитолу и не грей голову. От этих "приставок" ничего хорошего ждать не стОит. То зависают, то электрика в машине начинает глючить.... Я через всё это прошёл, поставил 2DIN с монитором и ненарадуюсь:;-):
 
Олег, мой тебе совет: поставь любую магнитолу и не грей голову. От этих "приставок" ничего хорошего ждать не стОит. То зависают, то электрика в машине начинает глючить.... Я через всё это прошёл, поставил 2DIN с монитором и ненарадуюсь:;-):
Разьемы перепаивать надо будет или нет?
или просто другая голова в штатные втыкается и все? какие там сложности?
 
Обычный ISO-переходник, но не будут работать сервисные звуки. Любой грамотный электрик подключит, чтобы и саб работал...
 
На трехе стоял isimple с bt модулем - глюков и проблем не было, на двухе сейчас другой фирмы scosche - вообще без проблем также.
А нештатная магнитола фирменная сейчас космос стоит, а не фирменная - компромисс между ценой и качеством
 
Весной поставил вот такой комплект : http://www.hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=1017827&postcount=1
В наборе был переходник GMOS-04,
позволяющий без перепаек подключить любую магнитолу со стандартным разъемом ISO . Все работает. В целом доволен. Правда, айфон подключаю через AUX : штатный кабель под 32пиновый разъём , а все айфоны в доме под современный разъём. Купить что нибудь старинное всё никак не соберусь