А календари будут на 2011?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Друзья, есть предложение сделать голосовалку. Например: январь и все скидывают мне в личку по 2 зимних красивых фото от себя. Я создаю тему и делаю голосовалку.
И так для каждого месяца. Голосовалка будет длиться 4 дня. Фота с первого места попадет в календарь.

При посылании фотки вместо темы сообщения пишите название месяца. Я думаю это самый лучший вариант.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, есть предложение сделать голосовалку. Например: январь и все скидывают мне в личку по 2 зимних красивых фото от себя. Я создаю тему и делаю голосовалку.
И так для каждого месяца. Голосовалка будет длиться 4 дня. Фота с первого места попадет в календарь.

аха к лету мож чо и продвинеццО на календарь 2012 !!!!!! зимние фотки можно взять и с покатух начала этого года по моему большая коллекция была !!!!
 
Ребята, я бегом пишу

1. Тема интересная и поднята Ромарио очень вовремя (в прошлом году долго качались)
2. Концепция календарей может быть разная (надо обсудить Клубом). Например календарь в котором каждый месяц - 1 регион (и здесь хомяки надо не с дамами , а с местным колоритом или с дамами в местном колорите:laugh4:)
3. Печать неплохо исполнил в прошлом году Буш, думаю и в этом его можно использовать, особенно если не за его деньги

4 По финансам беру на себя ответственость и вываливаю на общее обозрение часть финансового отчета в Совете Клуба (по состоянию на апрель 2010года, с того момента изменений особых не было, посему можно считать его объективным)

"Было 90 шт
Продано на 24.04.2010 47х500 р=23500 р
Оcтаток товара 41х500 р = 20500 р
Затраты донора (Буш) = 31500 р
Оплачено донору на 24.04.2010 = 17000 р
Оплачено донору 29.04.2010 = 7500
Остаток задолженности донору = 7000 р
Предполагаемая прибыль Клуба = 20500-7000=13500р"


Таким образом делаем выводы
а. Оптимальный тираж (цена- тираж)- 100 штук
б. Ориентировочные расценки на печать (фотопроцесс не включен) - 35000 руб
в. На сегодня Буш в минусе на 7000 рублей, ну и никакой прибыли у Клуба нет, т.к. вся прибыль в живых не рапространенных календарях лежит, а они уже не актуальны. Совет Клуба эта ситуация устраивает, т.к. их можно дарить потенциальным партнерам Клуба вне зависимости от времени, но вот у Буша осадочек должен остаться. Даже с учетом того, что для настоящего хаммеровода 7000 руб не деньги (однако каждый должен сейчас заглянуть в свой кошелек и понять готов ли выбросить на дорогу эту денюжку и улыбаясь пойти дальше)

Пока всё.
 
Ребята, я бегом пишу

1. Тема интересная и поднята Ромарио очень вовремя (в прошлом году долго качались)
2. Концепция календарей может быть разная (надо обсудить Клубом). Например календарь в котором каждый месяц - 1 регион (и здесь хомяки надо не с дамами , а с местным колоритом или с дамами в местном колорите:laugh4:)
3. Печать неплохо исполнил в прошлом году Буш, думаю и в этом его можно использовать, особенно если не за его деньги

4 По финансам беру на себя ответственость и вываливаю на общее обозрение часть финансового отчета в Совете Клуба (по состоянию на апрель 2010года, с того момента изменений особых не было, посему можно считать его объективным)

"Было 90 шт
Продано на 24.04.2010 47х500 р=23500 р
Оcтаток товара 41х500 р = 20500 р
Затраты донора (Буш) = 31500 р
Оплачено донору на 24.04.2010 = 17000 р
Оплачено донору 29.04.2010 = 7500
Остаток задолженности донору = 7000 р
Предполагаемая прибыль Клуба = 20500-7000=13500р"


Таким образом делаем выводы
а. Оптимальный тираж (цена- тираж)- 100 штук
б. Ориентировочные расценки на печать (фотопроцесс не включен) - 35000 руб
в. На сегодня Буш в минусе на 7000 рублей, ну и никакой прибыли у Клуба нет, т.к. вся прибыль в живых не рапространенных календарях лежит, а они уже не актуальны. Совет Клуба эта ситуация устраивает, т.к. их можно дарить потенциальным партнерам Клуба вне зависимости от времени, но вот у Буша осадочек должен остаться. Даже с учетом того, что для настоящего хаммеровода 7000 руб не деньги (однако каждый должен сейчас заглянуть в свой кошелек и понять готов ли выбросить на дорогу эту денюжку и улыбаясь пойти дальше)

Пока всё.

Сереж не вопрос готов войти в долю на производство !!!!!!!!!!!!
 
А теперь немного от меня!!!! Осадка нет и не будет))) А вот вопросом календарей озадачился давно, но только руки не дошли еще!!! Хотя Атлант М Лахта готова вписаться в печать за их деньгу, дизайнер тож нашелся и печатать есть кому!!! Осталось только фоток нарыть побольше!!!

Поэтому скидывайте сюда фотки, а я отберу самые зачетные, без голосования и без обид!!! Иначе это затянется на еще несколько месяцев!!!

С меня календари к новому году!!!
 
Поскольку тема вернулась в серьезное русло, почистил и перенес обратно в "Клубную атрибутику".

Дмитрий, календари это хорошо, но практика показала, что так много не надо, максимум штук 100. Все не расходятся, опять попадем на деньги.

Кстати, никому клубный календарь за 2010г. не нужен? На память. :;-):
 
Последнее редактирование:
Подкидываю фотки для обсуждения, может что и пригодится:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Чего-то инэт тормозит конкретно, остальные попозже выложу.
 
Братцы!!! Сергей 709 из Уренгоя два года назад чумовые фотки зимние вывешивал!!!!!! Надо их найти!!!!!! Это эмоции от Сотки.:blush:

И Нико фото были зачетные!!!!:blush::blush:
 
Продолжаю фотки:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Дааа, посмотрел соседнюю тему ииииии....... Давайте сюда фотки от туда!!! Полеты сюда!! И еще понравились фотки от Екатерины xprs!!! Тоже сюда!!!
 
Дааа, посмотрел соседнюю тему ииииии....... Давайте сюда фотки от туда!!! Полеты сюда!! И еще понравились фотки от Екатерины xprs!!! Тоже сюда!!!

Вот эти наверное кадры???)))

You must be registered for see images


You must be registered for see images