Руль Н2 2008 !!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Итак, сегодня с помощью волшебного Радика с волшебных энергетиков, мой руль стал пухлым и приятным на ощупь (прямо как я!) :



Ну казалось бы да, что тут особенного - перетянул руль? Ааа вся фишка вот в этой маленькой кнопочке:



Что это спросите вы? А! Это, друзья мои, подогрев руля!!! Да да! Я походу был прав! GM - скупердяи и делать два кольца - одно на руль с подогревом, а другое на руль без него - денег пожалеют. Иными словами кожникам оставалось только проделать желобок в руле и провести там подогрев! Все! Летом конечно нахрен оно надо.. Но "готовь сани..."!

Ну а одноклубники - которые не любят такой дикий колхоз - такие знаю есть - могут просто заказать себе руль от хомы с подогревом, вот такое:

You must be registered for see images


Видите, там, где у нас одна кнопка слева, там две?

Я такой заказал уже ))) до кучи ))
 
А я бы сам наколхозил! Ибо внук колхозницы и сантехника! :king:

А комплекты такие есть, которые специально для руля??? Или от сидений наколхозить ? Или попогрейку за 1500 раздербанить?

P.S. Что характерно.... Владимир прямо-таки ЖИВЕТ машиной... уважам
 
Последнее редактирование:
Максим, спасибо! Меня прет, чтож поделать! И вообще иметь хаммер в "стоке" - имхо кощунство )) а из запчастей походу скоро второй соберу )))

Но на Н3 там кольцо другое и малой кровью боюсь вопрос не решить... Насчет нагревающей нити - я думаю один хрен - но у меня руль греется реально чуть не за 30 секунд. Это как бы единственная функция - которую у туарегов стоит стырить.

На следующее лето задумал вентиляцию сидений ))
 
Так еще раз для особо одаренных! Из чего и как подогрев делал??? И еще вопрос! Володя, а можно телефон той конторы где руль шили???
 
МЕВ, все узнаю и скажу ) Честно говоря сам не смотрел, но т.к. озадачил их утром а машину забрал вечером - видимо все материалы стандартные )))
 
а че пачем ????????

Ну я насчет Москвы не знаю.

Мне сделали недорого на мое понимание. Ценник на перетяжку вроде везде стандартный (я много контор обзванивал) - 7-12 тыр в зависимости от кожи, ну а подогрев - мне сделали тоже за 7, но как бы я не уверен что они знали на что шли, когда соглашались ))))) пилотный таксаать выпуск )
 
Ну я насчет Москвы не знаю.

Мне сделали недорого на мое понимание. Ценник на перетяжку вроде везде стандартный (я много контор обзванивал) - 7-12 тыр в зависимости от кожи, ну а подогрев - мне сделали тоже за 7, но как бы я не уверен что они знали на что шли, когда соглашались ))))) пилотный таксаать выпуск )

тобишь палюбому что б сделать подогрев руль перешивать надо ? А скока родной руль с подогревом стоит не в курсе?
 
Последнее редактирование:
я заказал за $250 +$50 доставка на ибее (без подушки)...

Руль конечно надо перешивать - они там же бороздку режут чтобы нитку подогрева заложить...
 
Видел, своими глазами как Саня бороздки резал и провода туда укладывал, Володь молодец классно получилось!!!!

Ты мне фонарики оставил?
 
Эд, я пока смотрю - привыкаю. Если до конца недели не погаснут - завезу на Энергетиков ))))) А то у меня фонарей уже пол-шкафа )))
 
Руль выглядит хорошо,главное что-бы не сборил, у меня так было, давно правда,
обшил, а он в складки собирается.Потрогать дашь,т.к. планирую на сл.неделе быть в городе.
 
Я тоже этого боюсь, у меня на чероки перетянутый руль через год стал съезжать верхней точке. Но я решил - учитывая сцену перетяжки - можно хоть раз в год разным цветом обтягивать )))))) Ну и ребята вроде говорят - что за качество отвечают...

Приезжай! Все покажу!
 
Руль перешить 3т.р. стоит, Салат за срочность переплатил ребята до 9 часов от его руля не отходили, ну а подогрев вставить эт надо на месте договариваться, кожа на руле не собирается по крайней мере за два года и 120000км....
 
Эд, ну 3 тр это наверное только работа, без кожи :) А то чета я тогда за скорость много переплатил хыхыхы ))))