BMW 1 серия подскажите (+)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
на себе проверил если нужен экономичный двигатель- то он должен быть не меньше 1,8 (для гольф класса)... У меня Опиль Астра ГТЦ 1,6- 115 сил на роботе... Если шпорить расход до 15,8 доходил... 1,8 гоняли- больше 13,5 не поднимался. 1,6 с кондеем едет хреново еще. Я тут подумал если еще когда то буду брать гольф класс- то рассмотрю вариант на дизеле. Катался на фокусе 1,8 тд 115 сил на ручке... 115 сил на дизеле совсем не то что 115 на бензе и по динамике и по расходу и по тяговитости... и кондей не заметен. Сам для города себе присматриваю х5 на дизеле... покатался, очень понравилось

Хотя знакомый умудряется уложиться в городе на астре 1,6 на роботе в 8,5 л как в паспорте... Я так не могу, да и не хочу
 
Последнее редактирование:
Раз такой пробег, я бы еще подумал про такой 120d - при 5000 в месяц разница в стоимости отобьется! Ну а по разгонным он веселе 120 бензинки
 
"шо то я очкую Славик" (с)
я про дизель)

опять же предвзятое отношение.
 
ну у меня был черокан дизельный потом мерс - проблем не было. Особенно если по Москве ездить. А бензиновые бехи - там тоже двигло мягко говоря сложное в обслуге...
 
ну у меня был черокан дизельный потом мерс - проблем не было. Особенно если по Москве ездить. А бензиновые бехи - там тоже двигло мягко говоря сложное в обслуге...

Вот вот. Сложное в обслуге.
а как у нас в нашей раше часто бывает... руки растут прямо из ума у людей....
нет есл машина новая то можно и не парится а вот когда б/у и уже гарантия куку... то начинаешь задумываться)
 
Ну вот мое мнение - bmw - не бюджетное авто, если брать кузов, который еще продается как "новый" ну не экономная будет обслуга все равно...
 
Пробовал всю линейку BMW. Сейчас - вторая машина 325 купе, кайф от точности рулежки, динамике разгона, управляемости на высоких скоростях, жрет 12.5 л/100км. 116 показалась существенно теснее, особенно пеперек и жесче, динамика 1.6 не впечатлила. А еще система стабилизации на 3 лучше, зимой - без проблемм, и заводилась в -36.
 
да хочется что то этакое) вот бмв 1 чисто внешне нравится
опяь же бмв
хотя опыт за рулем был только 5-ка в 39 кузове 525 и х5 в старом кузове.4.4
и х5 в старом кузове -хаманн

рулились и ехали они оч красиво)

хочется вторую машину, не для понта как мне уже многие из знакомых обозвали бмв.
машина для города
я езжу как пенсионер и разгоняюсь тока по прямой. но иногда хочется и похулиганить в пределах разумного конечно..вот первая мысль и была - бвм 1 серии
Лучше Миник для таких целей, единичка убога однако
 
Последнее редактирование: