BMW 1 серия подскажите (+)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
BMW - отличный автомобиль. На копейке мне не доводилось порулить, но думаю по ТТХ она такая же BMW как и все. Возникает только сомнение в возможности "похулиганить" на 116, 118, и 120... ИМХО: возми лучше трёшку 225. В режиме спорт она очень даже.
 
BMW - отличный автомобиль. На копейке мне не доводилось порулить, но думаю по ТТХ она такая же BMW как и все. Возникает только сомнение в возможности "похулиганить" на 116, 118, и 120... ИМХО: возми лучше трёшку 225. В режиме спорт она очень даже.

Хулиганил в спорт режиме на пыжыке, Ощущение писец!!! Аэродинамика и вес авто говорит само за себя!!! Делал инфинити по трассе, но за рулем того инфинити был явно не шумахер,хотя пытался ему подражать...
 
Хулиганил в спорт режиме на пыжыке, Ощущение писец!!! Аэродинамика и вес авто говорит само за себя!!! Делал инфинити по трассе, но за рулем того инфинити был явно не шумахер,хотя пытался ему подражать...
Вот что недавно прикупил...


 
Ну в Питере, мы все немного чуть тормознуты...) так что пульнуть иногда можно, почти никто не заметит))
 
Ну и как ??? Гонял??? Какие ощущения???

Когда тестил, отвыкши от ручки, чуть дёргал, но всё равно казалось что сейчас взлетит. Когда вышли из авто, менеджер с ехидцей спросил: ну что понравилось? А вон ту кнопочку мы с вами так и не нажали... Потом я её конечно нажал, через неделю меняли сцепление... нужен навык.
Постоянно на ней ездит сын, у него уже получается. Сам ещё жгу.
 
Да, жопа. То ли жара действует и люди начали с ума сходить. Может еще чего, но я принял решение, что забираю семью и мы уезжаем жить из города. Строю дом. Уже заканчиваю. 40 км от города жизнь совсем другая.
 
Копейка великолепна по безопасности. А при той жуткой аварии на Леннинском и трешка бы не помогла, если конечно мимо клыков удар бы пошел.
А что до женских и мужских машин, это из разряда, что авто может быть только черным))).
Искусственные рамки. Зачем??? Боитесь что в такой машине посчитают геем? Или мужчине автомобиль должен добавлять брутальности?
 
Я бы кстати рекомендовал взять лучше купе (а лучше кабрио) 3шку в предыдущем кузове - тыщ за 700 можно забрать авто с 3 литрами и еще вполне даже. На выходной день много приятней... Сам даже пока писал - задумался... )))
 
Да с пробегом тыщь в 100. Это уже другая история по моему. 330 - ые не покупают для того что бы степенно передвигаться. Скорее всего она уже будет на износе... И большинство из них от туда, тоесть с непонятной историей.
 
объясняю протребности:
второй автомобиль в семье. ему не надо быть большим.
если не сказать ему надо быть меньше с (гольф класса)
сзади ребенок, а больше места и ненадо . я во всех своих авто возил только себя и воздух.
значит только хэтч или купе.
но иногда 3 и 4 дверь к месту значит 5дв хэч.
на корейцах накатался и мнения о них ТОЛЬКО полрожительного. НО надоело.
серьезно надоело.
да, если денег не будет то и машин ен будет, но если будут, то зачем брать корею.
французы... рено нет. ситро акпп гуано. пыж нра, но стремно, т.к. б/у (предвзятое отношение)
новая машина не рассматривается по причине озможной скорой смены и тогда большого проигрыша в деньгах.

поэтому выбор авто, когда размер и тип определен
1. эмоциями. внешне нра не нра
2. методом исключения. и остается немного что и бмв в этом списке зе бест.

про индексы 116, 118, и макс 120 - причина меньшие расходы на содержание (бенз и налог)
и ненадо думать что скупердяй. я езжу много по 4000-5000 км в МЕС. и это 95% Москва
поэтому тема про бензин актуально.
если бы я ездил как большинство по 15-25 т.км в год то мона и не парится.
те кто столько ездят я вообще не понимаю когда они там что то про бензин и цены на него обсуждают.
и у меня так чем больше нравится машина тем больше времени за рулем. просто ради удовольствия. нахожу места куда поехать))))

а вот слова что на 116 и 118 не позажигать.... нуда не 135 это факт
НО если сравнить схожие силы бвм 1 серии и скажем консервную банку типа лансера... то извините на теже лошадках бмв едет в разы интеерснее других машин и тут не поспорить... не можно и спорить но это будут делать только те кто на бмв ездил тока в нид фор спид на телефоне )))
 
Greek, пыжи и ситроены это одно и тоже. Пыжи и ситроены имеют унифицированные узлы и агрегаты. Посему ездят они похоже.
Рено, как минимм не хуже. У народа просто стереотипы.
Например, что все авто рано или позно станут опелем. Однако опель сейчас постоянно в топе немецкого рейтинга тюв.
Копейка- отличная машина. Но угоняемая. А вот пыж с бмвшным мотором стоит меньше и никому не нужен.
Да и потом, если ты не хочешь жечь за рулем и вкушать прелесть управляемых заносов зимой зачем тебе задний привод?
 
тем более расход про бенз бери тогда 118 -20тк 116 жрет 11-12 литров по городу это факт у 118 идет двойной ванос вообщем расход при большем объеме меньше на литр!!!