Автоэкзотика в Тушино 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно только соседство с представителями Smotra.ru уже говорит о том, что организаторы клали на нас. А оно нам надо?

Зарегились в последний день как клуб, вот и получили не самое прикольное место...
Раньше надо было собираться туда....
 
Мое мнение:

Или выступать феерически, чтобы все запомнили, или не выступать вообще. Все просто.

Если выступать феерически то надо хоть как то пытатся и присутствовать на мероприятии. А если сидеть дома и смотреть новости по ящику то да я согласен с тобой!!!
 
так там, чтоб феерить достаточно матюгальник в руку и о нашем чудесном клубе народу поведать! с бубном и танцами. Почетную обязанность прими и в путь!
 
Ну, как-то не очень активно... Ну, я лично всех наших подтвердила. Ждите теперь подтверждения....
 
Мне все таки интересно, почему нас разместили рядом с Карениной?! Это так риторический вопрос....
 
заявку кидал, подтверждения до сих пор нет...........как и в 08 году, когда подавал......
 
Кто-нибудь получил подтверждение?

Я получил по мылу такое:

Уважаемый(ая) ********!

Ваша заявка на участие в шоу АВТОЭКЗОТИКА одобрена нашей комиссией.

Номер Вашей заявки: F HUMMER Club ****

Если вы из Москвы или ближайшего Подмосковья, то просим вас прийти в ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ с 1-го июня по 7-е июля включительно с 10 до 19 часов для получения КАРТОЧЕК УЧАСТНИКОВ и ПРОПУСКА НА АВТОМОБИЛЬ по адресу:
Москва, ул. Усачева 33 строение 2, Бизнес-Центр, 3 этаж, Автоэкзотика.
Тел. 782-14-04


сли вы не успели получить пропуска и карточки заблаговременно, вы сможете получить КАРТОЧКИ УЧАСТНИКОВ и ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ в срок с 8 по 11 июля включительно – с 8 до 20 часов июля в Центре Регистрации на аэродроме Тушино.

При себе иметь:
1. номер своей заявки
2. паспорта или водительские удостоверения участников
3. документы на автомобиль.

Регистрационный взнос (ОДНА КАРТОЧКА УЧАСТНИКА на все дни) - 300 рублей.
Пропуск на автомобиль-экспонат - бесплатный.


Опа Я уже полковник....
 
подтверждение получил.
Народ кто когда собирается в Тушино?!
а то выходные не резиновые
хотелось и ы Тушино побывать и рыбку съесть)
 
а кто от клуба в этом конкурсе участвовать будет?
14.10 - 14.40 — Конкурс для представителей автомобильных клубов - участников фестиваля. Метание покрышек. Мож кто из клуба еще подтянется!:new_russian:
а с 18-00 парад клубов будет. Ну у Демона и флаги и наклейки. а остальные записавшиеся имеют атрибуты клуба?
Кстати, Лиза, а кому красный флаг достался. И не плохо иметь визитки клубные на мероприятие!:smile:
 
и вот еще десятого июля 23.15 - 00.00 — Конкурс для представителей автомобильных клубов на самый лучший карнавальный костюм в стиле Halloween. Награждение победителей.
У кого какие мысли?
Все от жары поплавились?
вот Greek и будет покрышки метать! например. или нет?
 
и вот еще десятого июля 23.15 - 00.00 — Конкурс для представителей автомобильных клубов на самый лучший карнавальный костюм в стиле Halloween. Награждение победителей.
У кого какие мысли?
Все от жары поплавились?
вот Greek и будет покрышки метать! например. или нет?

))) могу))0 главное чтобы они были от детских велосипедов... а то здоровье здорвое с виду не спрвится

Народ кто и когда будет в какой день?
я собирался точно быть после обеда во воскрсение...
возмжно и в субботу ...
кто когда собирается? и вообще собирается ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.