Автоэкзотика в Тушино 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2009
3.575
57
Это будет уже скоро! А что думает ЛУЧШИЙ КЛУБ??? :new_russian:


КРАТКО:

Всего три дня! С 9-го по 11 июля. Нон-стоп шоу! Несколько сценических площадок и тацполов! Экспозиция более 30 гектаров! Более 8000 редких и уникальных автомобилей на одной площадке. Более 200 автомобильных клубов из 9 стран! Демонстрация уникальной автомобильной техники в движении! Дрифт — шоу, мототрюки от лучших российских и американских стантрайдеров, прыжки на мотоциклах от звезд мото-фристайла, супергонки «Властелин кольца», выбор лучших автомобилей фестиваля в 5-ти номинациях на главной сцене. Битва за Гран-при фестиваля! Презентация проекта «Автоэкзотика Sport Edition» в Севастополе. Мотопати. Ночные дискотеки и нескончаемый драйв от Автоэкзотики!
ПОДРОБНЕЕ:

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОЭКЗОТИКА 2010 - МОСКВА

Среда, 7 июля: Заезд и размещение участников.

Четверг, 8 июля: Заезд и размещение участников.

Пятница, 9 июля

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10.00 до 22.00 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.
Главная сцена:

11.00 - 11.30 — Шоу-программа Открытия Фестиваля для телекамер и пресс-конференция для журналистов. Демонстрация самых ярких автомобилей Фестиваля! Мото- и авто- трюки от звезд российского мото- и автоспорта. В церемонии открытия принимает участие Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков.

11.30 - 13.00 — Время для прессы.

13.00 - 13.30 — Шоу мотокаскадеров от «Mosсow Stunt Crew». Стант-райдинг (Мототрюки) от лучших российских и американских спортсменов.

13.30 - 14.00 — Парад уникальных кабриолетов от «Cabrio Сlub» и автомобильное шоу от Интернет портала «Yoltica.com».

14.00 - 14.20 — Показательные выступления от команды «Формула - Дрифт». Дрифт — шоу от чемпионов Москвы и России по Дрифту.

14.20 - 15.00 — Конкурсы на самый «Женский» и самый «Брутальный» автомобиль.

15.00 - 16.00 — Парад самых романтических автомобилей, приуроченный к традиционному Дню всех влюбленных на Фестивале Автоэкзотика.

16.00 - 18.00 — Парад - представление всех Автомобильных Клубов — участников Фестиваля. В Фестивале Автоэкзотика принимают участие более 200 автомобильных клубов!

18.00 - 19.00 — Конкурс среди автомобильных клубов-участников Фестиваля на лучшую эротическую мойку автомобиля. Отборочные туры.

19.00 - 19.20 — Показательные выступления от команды «Формула - Дрифт». Дрифт — шоу от чемпионов Москвы и России по Дрифту.

Весь день работают сценические площадки на экспозиции. Работает выездной ЗАГС, выдаются сертификаты всем парам, познакомившимся и нашедшим свою любовь на Автоэкзотике!

21.00 - 22.00 — Fashion — показ высокой моды от диаспоры автомобильного клуба «Звездолетный Звездовоз». Автодефиле. Награждение самого модного автомобиля на Фестивале Автоэкзотика.

Главный танцпол:

22.00 - 04.00 — DJ - Тематическая Вечеринка "НОВЫЙ ГОД". Лазерное шоу. Дискотека. Аццкий новогодний отжиг

22.00 - 01.00 — DJ Карась (радио DFM). 01.00 - 03.00 - DJ Бойко.

23.15 - 00.00 — Речь президента АЭ, поздравления, шампанское.

ТЕМА ИГРЫ — НОВЫЙ ГОД. Для любителей и фанатов автомобильной техники год начинается и заканчивается на Автоэкзотике. Каждый сезон мы отмечаем НОВЫЙ ГОД, как национальный праздник АЭ. С великолепным Дедом Морозом, шикарными Снегурочками, мандаринами, шампанским и подарками!

Суббота, 10 июля:

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10.00 до 22.00 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.
Главная сцена:

10.00 - 11.00 — Бодрое утро на Автоэкзотике! Анонсы предстоящих мероприятий.

12.00 - 13.00 — Конкурс "BEST OF SHOW" в номинации RETRO. Демонстрация классических и ретро автомобилей в движении. Церемония награждения.

13.00 - 13.20 — Парад классических и уникальных «Копеек» от клуба «ВАЗ 2101», к 40-летию выпуска модели 2101.

13.20 - 13.40 — Шоу мотокаскадеров от "Moscow Stunt Crew". Стант-райдинг (Мототрюки) от лучших российских и американских спортсменов.

13.40 - 14.00 — Шоу «Танцы на колесах» от Интернет портала «Автодива». Фигурное вождение автомобиля!

14.00 - 14.20 — Показательные выступлеия от команды «Формула - Дрифт». Дрифт-шоу.

14.20 - 15.00 — Конкурс среди автомобильных клубов — участников «Гонки на 42 метра» с выключенным двигателем. Командное толкание автомобиля на скорость!

15.00 - 15.40 — Конкурс "BEST OF SHOW" в номинации CUSTOM. (самодельных автомобилей и автомобилей, сделанных на заказ в единственном экземпляре).Демонстрация автомобилей в движении. Церемония награждения.

15.40 - 16.00 — Конкурсы и призы от журнала «Ignition» для посетителей.

16.00 - 16.20 — Парад фантастических велосипедов от клуба «Растабайк» с участием ансамбля барабанщиков «Маракату»

16.20 - 17.00 — Конкурс "МИСТЕР АВТОЭКЗОТИКА 2010" под эгидой официального спонсора фестиваля — безалкогольного пива «Сибирская корона». Выбираем самого знойного мужчину на курорте Автоэкзотика!

17.00 - 17.20 — Эротическая мойка мотоцикла от компании «Рубиар» и клуба «Wolves Brothers».

17.20 - 17.40 — Конкурс для представителей автомобильных клубов — участников фестиваля. Соревнования по "ЛИТР-БОЛЛУ".

17.40 - 18.00 — Шоу мото каскадеров от "Mosсow Stunt Crew". Стант-райдинг (Мототрюки) от лучших российских и американских спортсменов.

18.00 - 18.30 — Конкурс «BEST OF SHOW» в номинации «Аэрография». Демонстрация автомобилей в движении. Награждение победителей.

18.30 - 19.00 — Викторина от телеканала «Автоплюс» призы и подарки для посетителей.

19.00 - 19.20 — Показательные выступлеия от команды «Формула - Дрифт». Дрифт-шоу.

Главный танцпол:

20.00 - 21.00 — Выступление рок-группы «Ультиматум»

22.00 - 04.00 — Тематическая вечеринка «Halloween - party». Лазерное шоу. Дискотека.

ТЕМА ИГРЫ: HALLOWEEN. Вечер и ночь ужасов на АЭ, изгнание злых духов и других темных сил, покушающихся на фестиваль Автоэкзотика и мешающих ее проведению.

22.00 - 01.00 — DJ Макс Караваев (радио DFM) и 01.00 - 03.00 — DJ Шелест.

23.00 - 23.15 — Огненное шоу от театра «Dreams Show»

23.15 - 00.00 — Конкурс для представителей автомобильных клубов на самый лучший карнавальный костюм в стиле Halloween. Награждение победителей.

Воскресенье, 11 июля

Для посетителей — вход по билетам. Билеты продаются с 10.00 до 22.00 часов в кассах при входе на аэродром Тушино.

Главная сцена:

10.00 - 11.00 — Бодрое утро на Автоэкзотике! Анонсы предстоящих мероприятий.

12.00 - 13.00 — Конкурс "BEST OF SHOW" в номинации SPORT. Демонстрация автомобилей в движении. Церемония награждения.

13.00 - 13.10 — Шоу джамперов от компании «2025». Опасные и зажигательные акробатические прыжки через автомобили.

13.10 - 13.30 — Шоу мото - каскадеров от "Mosсow Stunt Crew". Стант-райдинг.

13.30 - 13.50 — Показательные выступлеия от команды «Формула - Дрифт». Дрифт - шоу.

13.50 - 14.10 — Конкурс для посетителей от Журнала «Жара» и портала «Life.ru». Призы и подарки.

14.10 - 14.40 — Конкурс для представителей автомобильных клубов - участников фестиваля. Метание покрышек.

14.40 - 15.20 — Конкурс "BEST OF SHOW" в номинации TUNING. Шоу парад номинантов. Церемония награждения.

15.20 - 16.00 — Конкурс "МИСС АВТОЭКЗОТИКА 2010". Выбираем самую знойную леди на автомобильном курорте Автоэкзотика! Награждение. Призы и подарки от компании Автодива.

16.00 - 16.20 — Гонки на фантастических велосипедах под названием «О.5» от клуба «Растабайк». Шоу джамперов от компании «2025». Опасные и зажигательные акробатические прыжки через автомобили.

16.20 - 16.30 — Тематический Fashion — показ одежды от Интернет — портала «Автодива»

16.30 - 18.00 — Bike-party на Автоэкзотике 2010. Шоу парад мотоклубов. Эротическая Мойка мотоцикла от клуба «Wolves Brothers» и компании «Рубиар». Байкерские — конкурсы — Конкурс «на громкость выхлопа», Конкурс «змейка на скорость и точность», Конкурс «на самый медленный проезд змейкой» и др. Конкурс «BEST OF SHOW» в номинациях: «Лучший кастом-байк», «Лучший тюнинг байк», «Лучший трайк», «Лучшая Аэрография», «Лучший крейзи-байк», «Лучший ретро-байк».

18.00 - 18.20 — Показательные выступления от команды «Формула - Дрифт». Дрифт - шоу.

18.20 - 18.40 — Шоу мото каскадеров от Moscow Stunt Crew . Стант-райдинг

18.40 - 20.00 — Шоу парад всех Автомобильных клубов. Подведение итогов. Церемония Вручение "ГРАН ПРИ" Фестиваля. Награждение автомобильных клубов - участников Фестиваля.

Внимание! В программе могут быть изменения. Принимаем пожелания и предложения по программе фестиваля.

Координатор программы:

Валерия Авдеева +7 (926) 214-02-87
 
А грязюку туда пару КАМАЗов самому везти? А то без грязюки ШОУ не получиться...
 
А грязюку туда пару КАМАЗов самому везти? А то без грязюки ШОУ не получиться...

Если грязи не будет то можно поучаствовать вот тут:
17.20 - 17.40 — Конкурс для представителей автомобильных клубов — участников фестиваля. Соревнования по "ЛИТР-БОЛЛУ" :sarcastic_hand:
или тут:
14.20 - 15.00 — Конкурсы на самый «Женский» и самый «Брутальный» автомобиль.
 
Если грязи не будет то можно поучаствовать вот тут:
17.20 - 17.40 — Конкурс для представителей автомобильных клубов — участников фестиваля. Соревнования по "ЛИТР-БОЛЛУ" :sarcastic_hand:
или тут:
14.20 - 15.00 — Конкурсы на самый «Женский» и самый «Брутальный» автомобиль.

Я разговаривала с координатором Московской АЭ, он сказал, что также сделают конкурсы для клубов, как и в Ярославле были...
 
Я разговаривала с координатором Московской АЭ, он сказал, что также сделают конкурсы для клубов, как и в Ярославле были...

Я думаю офису пора начинать как то народ созывать на мероприятие! И регистрация "лучшего клуба" должна наверное быть у организаторов. В Ярославле этим Ден занимался... :wink2:
 
Я думаю офису пора начинать как то народ созывать на мероприятие! И регистрация "лучшего клуба" должна наверное быть у организаторов. В Ярославле этим Ден занимался... :wink2:

Из личной переписки с Уважаемой Лизой :
Не могу дать Вам компетентный ответ на этот вопрос... Лучше обратиться к кому-нибудь из Совета Клуба... Если они дадут добро, с регистрацией в ускоренном порядке попробую помочь...
Но мне от них указаний не поступало, к сожалению....

Совет клуба АУ!!!
 
Из личной переписки с Уважаемой Лизой :
Не могу дать Вам компетентный ответ на этот вопрос... Лучше обратиться к кому-нибудь из Совета Клуба... Если они дадут добро, с регистрацией в ускоренном порядке попробую помочь...
Но мне от них указаний не поступало, к сожалению....

Совет клуба АУ!!!
А может указаний никаких и не надо, а просто зайти в ветку, ЧТО Я МОГУ ДЛЯ КЛУБА,
и сделать Свои предложения! Обсудить их!"
 
ИМХО тут Совет Клуба спрашивать не за чем, у нас никогда не было запретов на какие либо мероприятия. Всё в наших руках, главное расшевелить народ, чтобы поехали.
 
А может указаний никаких и не надо, а просто зайти в ветку, ЧТО Я МОГУ ДЛЯ КЛУБА,
и сделать Свои предложения! Обсудить их!"

Из разговора с Уважаемой Лизой:
И в ярославле чуть проще с регистрацией было, в Москве надо регистрировать наше НП и обязательно вывешивать баннер на нашем сайте, а таких прав у меня нет...
У меня тоже нет таких прав! :wacko:
 
Народ едет али как?!

Общаюсь с некоторыми представителями Чеви клана, там мутят заявки от клуба, получение бэджей с возможностью за 600 р катать туда сюда с аэродрома в Тушина все три дня.
вот ссылка на их тему:


Что то пдобное от нашего клуба будет.

сорри если что не то понаписАл ....

Дело понятно не в 600 рублях. а в централизованном и организованном участии клуба в мероприятии...
 
Последнее редактирование:
Предлагаю, заехать на шоу сдугой стороны ,тем самым проивести фурор, прорвав
кольцо обороны и охраны ,адреналина будет вагон,наверное.
 
Народ! Одноклубники! Давайте активнее принимать решение: Едим или нет? Я очень бы желал поучаствовать еще раз.Море позитива и впечатлений гарантировано.Или всем достаточно одного кубка? Мероприятие в черте города.Ехать далеко не надо. Неужели москвичей так мало в клубе??? Напишите все ваши За и Против.
 
А мне уже смс шлют с АЭ с просьбой регицца заранее, так как потом всё будет оч.долго.
 
я завтра буду звонить...... говорят что поздно Клуб регить
 
я за.
регистрируемся от клуба или где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.