Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
И от нас небольшие зарисовки.
Выдвигаемся на Питер

 
Я предлагал машинки под охрану,и красивее и Евген был бы с колпаками(ой)

Спасибо, Виват! Да и хрен с ними с колпаками! Главаное - абалденное впечатление от проведённого с Братьями и Сестрами времени :drinks::friends::yahoo:

А колпаки я уже поставил с зимних колёс :laugh4:
 
Ага, вот кто в рубке у капитана плафон обрушил!!!!! :rofl::rofl::rofl:

Это сделали наши МАЛЫШИ: Большой Игорь и Андрей Виват.
Подходит ко мне капитан и говорит: не могли бы вы сказать этим 2-м малышам что бы они больше так не прыгали?!
 
А Сотка и Захарыч учили меня на теплоходе вино пить из горла !!! Пока спорили между собой как надо .!!! Я бутылочку и приговорил . За что получил от них скандал . Мол так на троих не соображают , зачем я прикидывался приличным . После чего был изгнан этой сладкой парочкой на второй ярус ! ( иди пляши ... слишком морда широкая )
 
ЭЛ: Вот и проясняться начинает Соткин временной провал с 3-00 до 5-00:;-):. Может у кого еще чего вспомнится?:sarcastic_hand:
 
Мы в Кронштаде часть 1.... Без комментариев, оставлю их Сотке





 
Мы в Кронштаде часть 2.....







 
Поездка 14 числа в парк "Диво остров", действительно ДИВО. Чисто, красиво. Народу было не много, очереди отсутствовали.
Часть 1







 
Часть 2








 
Последнее редактирование:
Часть 3









 
Коль Борис и Большой И. просят критики я готов немного добавить "дёгтя, в бочку мёда". Прочитал, сделал определённые выводы, для себя в плане организации отдельных моментов и "зарубки" на память! Валер, спасибо за конструктив. Игорь, тебе первый контрольный...,ты что обещал насчёт квадрика....?! А ведь я предлагал тебе доставку его, отказался и не выполнил сам, не успеваешь..., не хватает времени..., сил..., НИКОГДА не отказывайся от предлагаемой добровольно:;-):, ПОМОЩИ !!! ОК !!! Одним словом "за базар надо отвечать"...
Следующее: Игорь(Фил) "повтыкай" по-отечески детям, что систематически опаздывать на автобус, когда все собрались и сидят парятся в оном, по крайней мере не корректно, по отношению к своим соклубникам(пока не решаюсь сказать друзьям). Давайте УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА и беречь своё физическое и духовное здоровье...Ведь были там люди намного старше их, даже беременные женщины !!!
И главное:(предложение "Виктора") Други нам необходимона подобные мероприятия приглашать наёмных или из своих крепких парней секьюрити,выдавать им спецмайки с логотипом, кто они и наделять определёнными правами, как-то 1) проверка бейджиков на участие в мероприятиях(оплата мероприятия); 2)корректное проговаривание оплаты мероприятия, в случае отказа- удаление чела с зоны мероприятия.Орги этим не должны заниматься !!! На покатушках были люди на Хаммерах, не оплатившие оргвзнос. И таких было предостаточно....Я лично одному педложил оплатить, на что он ответил,да я приехал покататься и посмотреть....:rofl:, а чел не допёр, что мы это всё организовываем на свои деньги, в том числе и это зрелище,призы и т.д., поэтому НЕПОНЯТЛИВЫХ надо вразумить,а если и дальше не понимает,то "отключаем газ" руками секьюрити!!! Была также несанкционированная попытка прохода через трап на теплоход не члена клуба, а гостя одного из членов клуба,только после моего замечания и предложения оплатить взнос,этот чел заплатил прямо на входе нашему казначею и прошёл...:wacko:,а я не должен был стоять на входе,для этого должна быть специальная служба нанятая и оплаченная на время мерприятия. И у желающих погулять "на халяву, под шумок, что никто не заметит будет меньше прыти..."
По предварительной информации орги по мероприятию в "Пурге" остались в некотором минусе...., который ляжет на "питерскую диаспору", а это неправильно....!!! Моё мнение- участвовать деньгами должны все и друзья наших соклубников и люди, пока не зарегистрировавшиеся на нашем форуме!!! Это уважение себя и всего коллектива, кто этого не понимает не наш человек.Не хватает времени, буду писать чуть позже свои замечения и предложения по улучщени. организации подобных встреч! Давайте конструктивные предложения- равняться на "Пряника"!:;-):
 
Спасибо Захарыч за критику, но за Мной не заржавеет. Ещё в Пушкине они своё получили сполна и наказаны наперёд следующей тусовки. Пусть дома сидят и тормозят! Тебя поддерживаю полностью, Сам этого очень не люблю!