Праздник в Питере - Белые ночи с 11 по 14 июня 2009 года?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я абсолютно согласен, Андрей, просто если кто захочет всё же за город, по каким-то причинам...
Может быть, там проще детей будет оставить, например. Ну, займёмся-разберёмся.
Надо будет кстати на этой неделе устроить "совещание оргкомитета праздника". :)


Да, мы за сбор "совета" однозначно!!!! Предлагаем у нас дома в любое удобное для участников "совета" время :;-):
 
Блин, как же хорошо быть халявщиком!!!
Сидишь себе почитываешь как народ парится, организовывая твой отдых.


Ляпота!!!:yahoo:
 
Кстати, насчёт Кронштадта идея зачётная! Многие ведь и не были!

Прокатимся по дамбе, на форты заедем, пофоткаемся клёво!

Интересно, если мы на фортах пейнтбол затеем, нас быстро всех примут? :):):) Хотя, не надо, всё ж как-то исторические сооружения пачкать неловко...

А есть у нас кто Кронштадт боль-мень знает: где там прокатиться, парковаться, куда сходить-поглазеть, где-чо пожевать? :;-):
 
Последнее редактирование:
Кстати, насчёт Кронштадта идея зачётная! Многие ведь и не были!

Прокатимся по дамбе, на форты заедем, пофоткаемся клёво!

Интересно, если мы на фортах пейнтбол затеем, нас быстро всех примут? :):):) Хотя, не надо, всё ж как-то исторические сооружения пачкать неловко...

А есть у нас кто Кронштадт боль-мень знает: где там прокатиться, парковаться, куда сходить-поглазеть, где-чо пожевать? :;-):


Борь, форты давно уже место не столько историческое, сколько пейнтбольное...
их в полный рост эксплуатируют под корпоративы...
про пачкать: пейнтбольная краска долго не продержится, всю смоет без следа...
у меня друзья постоянно там организовываются...
 
Ох, блин, Серёга, как подпись твою вижу, так вздрагиваю!
Я тебе фамилию новую придумал: Насибуллин! :sarcastic_hand:

Про форты и пейнтбол - а есть какой форт там на дамбе, чтобы с трассы не было видно? А то бегать там на виду у проезжающих ... ну, точно прикопается ктонить.
 
Ох, блин, Серёга, как подпись твою вижу, так вздрагиваю!
Я тебе фамилию новую придумал: Насибуллин! :sarcastic_hand:

Про форты и пейнтбол - а есть какой форт там на дамбе, чтобы с трассы не было видно? А то бегать там на виду у проезжающих ... ну, точно прикопается ктонить.

Форт есть, с трассы не виден... точнее он вообще не виден - в лесочке...
не прикопается по любому - там ничего нет, кроме форта и пляжика дикого...
могу провентилировать чо-да-как, если решим, что пейнтбол нужен...

п.с.
"...
- Фамилию позвольте узнать?
- Фамилию я согласен наследственную принять.
- Как? Наследственную? Именно?
- Шариков.
..."
 
Последнее редактирование:
Кстати, да! Пейнтбол-то нужон? Может дануна? Я не фанат ваще совсем.
Но, если многие захочут, почему не подогнать народу кайфушку?
Как нам это узнать? Может голоесование повесить? А я не умею...
 
Серега, а там фортика нету, куда на хаммере проехать вброд можно!!!! Чтоб все сразу))))) А пейнтбол наверно нужен, без него скучно!!!! Не все же время в машинах и за столом сидеть, побегать тож хоца, а то уже жир висит у меня в области живота)))))) А про Насибулина, Серега меняй фамилию))))))))
 
Я тож за пейнтбол. Последний раз воевали, так самого первого и завалили, обидно, блин. Нужно ведь и реабилитироваться, а то скажи кому-нибудь - засмеют......
 
По Кронштадту можно организовать экскурсию:
-проехаться по дамбе (среди Финского залива) увидев строения и конструкции водопропускных сооружений
-посмотреть Кронштадтский футшток
-увидеть Петровский сухой док
-прогулка по морской набережной с видом на военные корабли и памятник Петру-1
-поход на Якорную площадь и можно в Морской собор и т.д…
ТАК ЖЕ можно организовать кто хочет полёты на небольшом самолёте над Кронштадтом!!!!!!!!:wacko:
Можно посетить некоторые форты Кронштадта на заранее заказанном небольшом катере.:scaut_en:
По поводу пейнтбола: на форту Шанс каждое лето устраивают пейнтбольные войны.
На самом деле Кронштадт-город небольшой и необычность в том, что он расположен среди Финского залива.
 
Я очень прошу организаторов до оплаты отелей и всех остальных мероприятий дать чёткий план как быть родителям с маленькими детьми, ибо если я всё правильно понял, все основные действа будут ночные...

Повторяю вопрос...
 
С детьми определимся, как только определиться состав участников. На днях оргкомитет планирует провести собрание, там и решим. Скорее всего как говорилось ранее, наймем няню и определим деток в один отель... Но для того что бы в этом вопросе точно определиться. необходимо точно знать план мероприятий. А пока получается народу слишком мало для того, чтобы заказывать теплоход, да и в отелях еще никто не определился, за искллючением тех кто поселился уже в "Счастливом Пушкине" А времени все меньше и меньше. Напоминаю что бронь снимется автоматически 1мая. Так что,если до этого времени брони не будут оплачены, то останемся без теплохода, да и, я думаю, что с разимещением тоже будут проблемы ( дай бог что бы так не получилось). В любом случае будем решать проблемы...
 
Ну что бы помочь организаторам, расскажу, почему например я ни куда не записался.

1. Мне нужен двухместный номер на 4 человека в отеле, где будут главные действа - пока никто не сказал ничего.

2. На теплоход не записался потому, что если не будет решена проблема с ночным размещением детей - ночью никуда естессно не поеду.
 
Охрана для хомячков.
Ответ Борису:
Пара тройка ребят с оружием подойдёт?
З\п на всех раскидать-копейки!
Организатор,заранее предупреди!
 
Товарищи, я 30го приезжаю в СПб, но на следующий же день сваливаю.

Посему давайте 30го апреля в 14-00 у Большого И повстречаемся?

Задачи:

1. Решить с арендой парохода и Пурги.
Скинуться на предоплату брони (сумма может оказаться до 200 штук, у кого свободный налик есть, напишите мне в личку до 30го, кто скока готов вбросить на предоплату).

2. Решить с перечнем дневных увеселений.
Утвердить ответственных по каждому развлечению (в зависимости от того, что решим, может также потребоваться какая-то предоплата).

3. Ну и всяко разно. :wink2:
 
Боря умоляю!!!
Предоплаты за свой счет мы с Кульбитом проходили!!! Ну ученые же уже!!!
Народ же отписался кто идет. Вчера с ребятами терли на этот счет. Думаем что в последний момент подтянутся еще. Но пока надо пилить предоплату на существующих. Срочно реквизиты выдавайте. 5 дней на сборы денег.
 
Сотка, спасибо тебе за беспокойство, но пока совсем непонятно по сколько скидываццо.
Потом заманаемся пересчитывать.

На пароходе, как загрузимся, первым делом все скинемся исходя из реального кол-ва голов, да и в Пурге аналогично.
Это же дела аааапчественные! Не думаю, что какие-то обстоятельства, окромя всемирного потопа, смогут отменить наш праздник!!! :sarcastic_hand:

Другой вопрос - лично для кого-то что-то бронировать, кроме как для хорошо известных людей - вот этого я не стану делать по-любому, и другим не советую - оно внатуре не к добру.