ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . . .

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ВНЕСИТЕ нас, пжлста, в список !!! (2 взрослых чела) И где мона взять схему проезда???? ??? (если отстанем :-[)
 
Re: ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . .

Натуля написал(а):
ВНЕСИТЕ нас, пжлста, в список !!! (2 взрослых чела) И где мона взять схему проезда???? ??? (если отстанем :-[)

Вот тут
 
Вдохновленный моей первой встречей с Клубом 13-го ..в сервис съездил..на работе всем сказал в пятницу не ждите..иии заболел..негодяи бацилу вражескую подсунули(( Хорошей Всем дороги!! ну и конечно погоды отличной!
 
Re: ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . .

Всем здрасте.

Фотографии со встречи:
 
Классно! Вот артисты, с памятниками нащёлкались ))

Думаю для этих фоток нужно открыть отдельную тему)

З.Ы. Какой интересный Хомячок на 1-й фотке на 2-м плане!)
 

Вложения

  • 31a532dc1c7e44603c610b6ccd0b763c.gif
    31a532dc1c7e44603c610b6ccd0b763c.gif
    617 байт · Просмотры: 0
Re: ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . .

Отпуск накрылся, так хоть Хаммер Клуб приехал, порадовал =) Было приятно вас "запечетлевать" =)
 
Хочу сказать отдельное спасибо организаторам встречи Хаммерклуба в Череповце, а именно Валерсону, Кульбиту,Denu,Наське !!!!В целом все было классно и профессионально, а главное творчески организовано. DEN ,ты творчески продумал сценарий праздника- не навязчиво и очень интересно!!! Было продумано все практически до мелочей,чего стоит только "поедание" супа в кафе "Авиатор" палочками....!!!! Чего-чего , а этого я не ожидал...., так и наровил воспользоваться хотя бы вилкой и хлебом, но официанты строго следили за "правильностью" поедания супчика, который мне показался очень вкусным! Правила "иных игр Ы" были восприняты всерьез всеми участниками "пробега" по городу Череповцу!!! Я впервые за долгие годы почуствовал себя ребенком, так как старался на время и бежал от окончания задания к машине, чтобы стартовать на следующий этап. Очень мне понравились глаза Валерсона,когда он старался быстро, без позерства и афиширования поднести подарки участникам и победителям соревнований вечером, во время банкета!!! Я опять окунулся в детство, когда получил подарок, а это дорогого стоит ДРУЗЬЯ....!!!! Мне кажется что-то подобное испытывали и другие участники ,которые получили призы и подарки!!!! Саня-Кульбит, очень старательно фиксировал время прохождения трассы участниками ,на хомяках, даже в ущерб себе отказался практически от шашлыков и живого общения с соклубниками, чтобы только праздник состоялся. Поверьте ребята, я лично, заметил такие "тонкости"....Благодаря Вашим усилиям праздник понравился я думаю Всем присутствующим. А ночной фейрверк был более чем профессионален.Салют был просто С У П Е Р !!!! Очень высоко ,различные цвета и очень мощно. Я видел в своей жизни много салютов, в том числе и на общепринятые празники 9-е МАЯ, Новый Год, как в России, так и за рубежом.Хочу сказать честно был шокирован и удивлен, откуда такой профессинализм в этом деле...???? :eek: :eek: :eek: :eek: Что не очень понравилось........Отсутствие информации по стоимости проживания на базе..........Когда озвучили был шокирован и не только я один.Надо предупреждать заранее, чтобы была возможность подумать и обсудить заранее, до приезда на место.... Все-таки дороговато, для Российского перефирийного сервиса!!! В чухляшке , поверьте дешевле и доп.опций намного больше!!!! Надо это обсуждать и не замалчивать.... В целом праздник УДАЛСЯ!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО всем соклубникам, кто захотел пообщаться друг с другом!!! Друзья надо держаться "плотнее" ,в это сложное время общения в Инете и ощущения одиночества в МЕГАПОЛИСЕ и конечно же бережней относится друг к другу !!!! Ваш Захарыч ;)
 
Спасибо Захарыч! Мы старались и ребята из инЫх игр нам помогали чем могли.
Насчёт проживания - цена была озвучена на сайте за неделю с лишним. То что она оказалась выше, я был тоже в шоке... мы вместе с Настей были на базе когда обсуждался этот вопрос и не я один учавствовал в разговоре, оговаривалась сумма 2150.
Из того что есть в округе и могло поместить такое количество гостей с автомобилями - это самый достойный вариант.
Если есть желание поиграть в инЫе игры - всегда ВЭЛКАМ, только это как правило на всю ночь и побегать приходится в разы больше, зато адреналина можно получить не меньше чем на хомяке по трассе. Можно создать команду Хаммерклуба ;D
Салют устроили Лёха с Кексом, за это им отдельный респект, они пол вечера мёрзли на улице.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ ;)
 
Очень важно услышать мнения, спасибо Захарыч. ;)Огромное спасибо МОНАХУ,КУЛЬБИТУ, КАТИ, ЛЁХЕ И КЕКСУ за все-все ваши старания. ребятам с ИнЫх игр, местный,но не менее мощный респект. очень рады всем-всем соклубникам,я счастлива, что вы приехали, активно участвовали, вообще за то, что вы есть! ;) Черепец в восторге!!!
с уважением, Анастасия :-[
 
Всем огромнейшее спасибо за организацию этого праздника. :) город смогли немного шокировать :) :)
до сих пор вспоминаем с содроганием все прошедшие выходные.
ВСЕМ СПАСИБО, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!! :)
 

Вложения

  • x_c5221ce5[1].jpg
    x_c5221ce5[1].jpg
    56,9 KB · Просмотры: 556