АРМАНД "Араманд"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
"Зверек плакал, кололся, но продолжал есть кактус..."

Зачем туда было идти, если знали, что там отстой? Не понимаю, у меня арманд - ближайший дилер, удобнее всего расположен, но я ни разу там не был, а езжу только в Кларус, хотя это противоположный конец Москвы и более чем доволен. К счастью вовремя узнал про арманд, и сразу понял, что туда не поеду...

Не, я уже в араманде давно не был. Теперь все ТО (а больше ничего, тьфу-тьфу) только на Тушинской в Мопар сервисе. И отношение хорошее, и качество, и цены нормальные. ТО плановое, каждые 10 тыс - не больше 7 тыс, попутно еще всю машину при тебе же просмотрят, покажут, если чего. В араманде том же 20 тыс ТО - и х.з., как делают. Так что я оттуда свалил, наплевав на гарантию (лажа полная).
 
Последнее редактирование:
С Армандом имел много дел....и по мелким поломкам и по большим (так как живу рядом)- не буду вдаваться в подробности но это просто какой то ужас товарищи!!! Особенно мастер приемщик Лавров Андрей!!!!- очень странный тип!!! Короче кто собираеться к ним на ремонт-крайне не рекомендую!!! (особенно по гарантии)
P.s. а вот отдел запчастей мне наоборот нравиться как работает!!!!
 
вот говорили умные люди - читай форум полностью...
я попал с Армандом на Гостиничной...
в июле меня много чего на сумму свыше 100 рублей с запчастями и работой... так вот не прошло и 20 тыщ км как вновь потекли сальники, застучала шаровая и все это выяснилось сегодня там же в этом долбанном Арманде...
после заявления некоего Юрия (начальнига) - что мол Хамер Н3 не внедорожник, я прекратил разговор и попросил вернуть машину, но к этому времени они типа успели сделать ТО и просят его оплатить...
ладно говорю, давайте мне список проведенных по ТО работ будем проверять... на поверку оказалось, что 3 из 15 пунктов не сделаны... вобщем стребовал с них "соразмерное уменьшение стоимости" работ и более туда ни ногой...

внимание вопрос где в районе Дмитровки провести диагностику рулевой, заменить шаровые, возможно сальники передних приводов и сделать сход развал?

(в Долбарманде сказали люфтят рулевые наконечники и рулевые тяги... самоделки говорят вал рулегого гуляет, а наконечники в прядке... но люфт в рулевой есть, надыть отремонтировать...)
 
вот говорили умные люди - читай форум полностью...
я попал с Армандом на Гостиничной...
в июле меня много чего на сумму свыше 100 рублей с запчастями и работой... так вот не прошло и 20 тыщ км как вновь потекли сальники, застучала шаровая и все это выяснилось сегодня там же в этом долбанном Арманде...
после заявления некоего Юрия (начальнига) - что мол Хамер Н3 не внедорожник, я прекратил разговор и попросил вернуть машину, но к этому времени они типа успели сделать ТО и просят его оплатить...
ладно говорю, давайте мне список проведенных по ТО работ будем проверять... на поверку оказалось, что 3 из 15 пунктов не сделаны... вобщем стребовал с них "соразмерное уменьшение стоимости" работ и более туда ни ногой...

внимание вопрос где в районе Дмитровки провести диагностику рулевой, заменить шаровые, возможно сальники передних приводов и сделать сход развал?

(в Долбарманде сказали люфтят рулевые наконечники и рулевые тяги... самоделки говорят вал рулегого гуляет, а наконечники в прядке... но люфт в рулевой есть, надыть отремонтировать...)

Тебе дорога в клубный сервис,немного дальше,зато сделают нормально
 
Тебе дорога в клубный сервис,немного дальше,зато сделают нормально

как представлю с Дмитровки (читай с бетонки) да на Варшавку... меня в дрожь бросает... тем более щас...
может на севере есть, что приличное?
вот Цезарь вроде не далеко и вроде как трехи берется делать и по отзывам какчественно...
 
Делал развал - схождение, а заодно и замену амортизаторов и рулевой тяги вот тут:

В клубном сервисе развал схождение не делают.
Остался доволен.
 
Оживлю тему. Мои два Хома покупал в Арманде. Это было давно в 2010. Как они хотели меня поиметь, это не передать. Долго рассказывать, но вкратце, продавец налом взял денег за то, что штатно стояло. Я конечно потом забрал. Второй авто выдали без бензина и без ключей к лючку бензобака и моя любимая встала без возможности заправить бак. Блин, и это при том, что я не последний человек в авто бизнесе, отдавший ему 25 лет. Ну ладно, это история. Я сказал себе, что с этой лоховской конторой, собравшей в себе варье и весь московский отстой ( точно знаю, так как вся не востребованность туда принималась), дел иметь не буду.
Так и ремонтируюсь у клубном сервисе у Алексея. Спасибо ему за хороший сервис.
Теперь о том, что сподвигло написать сей пост.
На одном из Хом, сдохла штатная резина. Пришло время.
Хотел купить штатную. Ну, так блин, типа нравилась, и запаска, если что штатная. Короче не до жиру сейчас, как и многим, к сожалению. Нашел на Авито объявление вчера. Есть два комплекта в идеале. Позвонил. Некто - Алексей сообщил, что один комплект продан, а за вторым можно приехать. Договорился. Встал сегодня в 7 утра. Мне до него 90 км. ходу. В 8 утра позвонил и спросил о наличии. Приезжайте - говорит, все в силе, резина ждет. Я стартанул по указанному адресу. И, что Вы думаете, приехал в этот гребаный Арманд, мать его. Этого мудака на месте нет. Звоню ему, говорит - найди старшего смены, он тебе резину продаст. Ну, жопа. Жаль матом в эфире нельзя. Ходил, искал, нашел. Стоит он и деньги считает с мужиком. Я спрашиваю, где б..ть резина моя? Вот я ее продал только что! Ну и как? Не мудаки? Я перезваниваю Алексею (к слову, этот урод у них зам директора сервиса), так он в есто того, чтобы просто извиниться, как ребенок начинает нести хрень, что у меня уши завернулись. У меня 4 сына. Младшему 4 года. Так он и то лучше умеет излагать мысли, чем этот не доделанный сервисжоп! Ну не 90, чтобы паяльник в жопу ставить. С тем и уехал. Ну, что с убогих взять.
Ребята, блин не ногой туда. Более лоховской конторы я в жизни не видел, а видел я многое. 25 лет в этом бизнесе.
Короче. На пути домой купил BRIDGESTONE DUELER A/T 697, чему очень рад.
 
Последнее редактирование:
Так вот бывает. Если бы знал, что туда еду, не поехал если бы, если бы отдавали бесплатно.
Я вот над владельцами этой конторы умиляюсь. Они по ходу не в курсе дела были тогда, и сейчас, что у них происходит.
Я за такое выгонял сразу. Имеется в виду вымогательство и не компетентость, влияющая на репутацию компании.
 
Последнее редактирование:
Это нормальный ход продаванов когда есть несколько клиентов, если один сорвется, другой точно заберет и морду бить некому.
 
Они развалились практически... вот и вся месть.... сами себя укопали.. и отношением к клиентам...
 
Последнее редактирование:
Там другие причины развала. Ситуацию знаю изнутри.

Кстати, теперь торгуют КИА
Видел, когда мимо проезжал.
Поржал. Очень символично. Были Хаммеры-Кадиллаки-Опели-Пежо. Стали Киа....
Потом будут Джили-Грейтволы...
 
А вот зря поржал

Опель / шевроле ушли с рынка год-два назад. Гарантийных авто осталось копейки. Следственно народ разъехался ремонтироваться в гаражи

На кадиллах и тахо много не заработаешь. Продается их мало

от КАСКО многие в последние годы отказались - загрузка кузовного упала

Так что КИА с текущим фин. положением наших граждан - хороший вариант

Отношение к клиентам комментировать не буду. Не могу и не хочу.
 
А чего ржать? Просто - бизнес: продавать то, что продается.
Сестра в салоне Джип, Ситроен, КИА работает - так уже к УАЗу и прочему ВАЗу присматриваются... жить надо, людей кормить, бизнес спасать - остальное просело по продажам просто край...
Продавать и обслуживать - а иначе ветер в пустых цехах и шоу-румах( и в кармане, соответственно)
 
Последнее редактирование: