ксенон

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Oleg Rostovski написал(а):
Поставил Би ксенон.
Дальний тоже лучше стал разумеется и встречным очень грустно становится.
лады может решусь на установку ксенона ! я все к тому что на БМВ поставил правда 5000 вобще ужос нехрена не видно
 
А вобще фары смешные честно говоря.
По форме и стёлка напоминают копеечные или как на волгах 24 были.
Может стиль такой военно-спартанский,но лучше было бы линзу поставили как на тройках.
 
Олег у американца оптика хрусталь без рассеивателя на стекле и лампы точно не Н4 блин ща не вспомню
 
Ну типа реклама. Есть очень приличный на мой взгляд штатовский биксенон на H2.

Цена вопроса получалась около 1300 без установки
 
Последнее редактирование модератором:
поповоду штатовского ксенона помоему жесть ! такое ощущение как будто ему в трубу чета вставили ;D
 
marchello написал(а):
приветствую вас andi99rus на сайте! добро пожаловать

Спасибки! за приветствие

А насчет фар .... субъективно . :D

Кому-та может и понравится. Просто была необходимость сохранить круглизну первоначальной фары вот они и извратились. А ктати они за счет шарообразой формы меньше загаживаются в дороге
 
andi99rus написал(а):
marchello написал(а):
приветствую вас andi99rus на сайте! добро пожаловать

Спасибки! за приветствие

А насчет фар .... субъективно . :D

Кому-та может и понравится. Просто была необходимость сохранить круглизну первоначальной фары вот они и извратились. А ктати они за счет шарообразой формы меньше загаживаются в дороге
и тоже прально согласен ;D
 
Я себе такой заказал, биксенон Хелла задолбал.
То дальний на одной фаре не выключается, вчера вобше все потухли, а сегодня утром включились.
Фиговый биксенон и светит с ближний с дырой всередине пучка
 
Yklawer написал(а):
Я себе такой заказал, биксенон Хелла задолбал.
То дальний на одной фаре не выключается, вчера вобше все потухли, а сегодня утром включились.
Фиговый биксенон и светит с ближний с дырой всередине пучка
поставили мне этот би ксенон ! я даже из сервиса не уезжал сказал снимайте его нах и вставте родные лампочки! всетаки ксенон он для линзованой оптики