HUMMER-шоу на Автоэкзотике Ярославль 2010!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
тогда тебя после Валдая надо до белых ночей тормознуть, а там глядишь через недельку и автоэкзотика :) какраз наклейки успеем замутить
кароче, Грегу предлагаем тур по России- Москва, Валдай, Спб, Череповец, Ярославль, потом по городам призракам, ну а дальше посмотрим? потом ведь опять Череповец)) чо по сто раз в Челябу возвращаться?))):laugh4:
 
Последнее редактирование:
Был на московских автоэкзотиках. Тема классная, правда, в Москве чем дальше, тем тухлее. Ночью, когда выгоняют посетителей и остаются только участники начинается самая движуха.
Если получится, то тоже подъеду. Правда так далеко загадывать тяжело.
 
Был на московских автоэкзотиках. Тема классная, правда, в Москве чем дальше, тем тухлее. Ночью, когда выгоняют посетителей и остаются только участники начинается самая движуха.
Если получится, то тоже подъеду. Правда так далеко загадывать тяжело.

Лёха, тут протухнуть не успеем, 3 дня тока:beach:
 
Мы бы поехали, поглазеть :)
а машинка наше где-то на парковке на отдельной встанет,
или вместе с клубом - с хомячками? Нестильно как-то...
 
Мы бы поехали, поглазеть :)
а машинка наше где-то на парковке на отдельной встанет,
или вместе с клубом - с хомячками? Нестильно как-то...

Вань, не переживай, там будет отдельная парковка (гостевая) а если шмотки какие с собой- так перекинем к нам в хомяки и привезём на место. У нас там целый лагерь будет :;-):
 
Вот замануха!!!! Все читаю и планы прикидываю..не знаю куда кривая меня к этому времени выведет, но если все срастется приеду обязательно! Мне то тут рукой подать-3.5 тыков и я с Вами!!!:dance2:Заодно и родственников попроведаю (я родом из Мещёры)..
 
Вот замануха!!!! Все читаю и планы прикидываю..не знаю куда кривая меня к этому времени выведет, но если все срастется приеду обязательно! Мне то тут рукой подать-3.5 тыков и я с Вами!!!:dance2:Заодно и родственников попроведаю (я родом из Мещёры)..
:yahoo:Слав, сам Бог велел, ежели ещё и родственников навестить!)3,5 это круто, если б на H1 такое расстояние, я б ПОТРЯСающая прибыла :laugh4:хотя тоже не зарекаюсь, сами не знаем куда нас занесёт :girl_wink:
 
Последнее редактирование:
:yahoo:Слав, сам Бог велел, ежели ещё и родственников навестить!)3,5 это круто, если б на H1 такое расстояние, я б ПОТРЯСающая :laugh4:хотя тоже не зарекаюсь, сами не знаем куда нас занесёт :girl_wink:

Постараюсь, Настя! Обязательно! Очень хочется и с Вами со всеми познакомиться в реалии! А 3.5 это нормально. Конечно не так комфортно как на вашей аптечке, но тож возможно!:laugh4:
 
:yahoo:
А это когда и..сколько :drinks:?!! А то у меня организм молодой и растущий, боюся сгину я тама с вами...:wacko: :laugh4:
Slav, я с вас приятно удивляюсь(С) Будет супер, если побываешь на мероприятиях!!! и они рядышком, сначала Белые Ночи 11-14 июня в СПБ
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7154
Это будет официальное ежегодное прекрасное клубное мероприятие, а потом через недельку Автоэкзотика в Ярославле:yahoo:( в перерыве - отдых в клубном Госпитале, в Череповце)
 
Последнее редактирование:
:yahoo:
Slav, я с вас приятно удивляюсь(С) Будет супер, если побываешь на мероприятиях!!! и они рядышком, сначала Белые Ночи 11-14 июня в СПБ
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7154
Это будет официальное ежегодное прекрасное клубное мероприятие, а потом через недельку Автоэкзотика в Ярославле:yahoo:( в перерыве - отдых в клубном Госпитале, в Череповце)

Аааааа!!!! Точна сгинуууу!!! Спирту мне, спирту!
 
Ну что, отшли от днюхи? Вообщем так, братья и сестры (с)
Нужно начать определяться что мы хотим увидеть и что показать.
Если есть пожелания по поводу трассы - высказываемся, дабы иметь в запасе время для реализации.
:;-):
мероприятие будет на любой вкус, и естесственно снова вопрос по трассе: кто нибудь может хочет высказать предпочтения?:popcorm1:
 
ШиТ Есть предварительные планы примерно на это время в Америкосию уехать.........но ежели карты не лягут, то обязательно присоединюсь..........хотя хомяка я так и не купил:(.....:)
 
Нам надо обязательно полигон из асфальта ...В смысле устроить дрифт на HUMMER или еще на чем нибудь ,или кто нибудь...))))