HUMMER-шоу на Автоэкзотике Ярославль 2010!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Это к вашему сведению!!!



Как добраться:

Если на автомобиле:

Уважаемые гости и участники Автоэкзотики в Ярославле! Очень рекомендуем Вам не въезжать на Московский проспект и вообще по возможности не ездить по центру Ярославля на автомобиле. ГОРОД ПЕРЕКОПАН ВЕСЬ! В сентябре Ярославль празднует свое 1000-летие и идет грандиозная подготовка дорог. Главное не то, что вы заблудитесь, а то, что не увидев знак кирпич в самом необычном месте - можете получить серьезные проблемы с ГИБДД. Казалось бы едете по хорошей дороге - ан нет, движение по ней только для общественного транспорта. Некоторые по незнанию отдают права...

Самый опасный с этой точки зрения участок для иногородних - Московский проспект от Московского вокзала до пл.Богоявления - ЗДЕСЬ ДВИЖЕНИЕ ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА СЕЙЧАС ЗАПРЕЩЕНО!!!

Двигаясь из Москвы (а также из Костромы и Иваново) сразу же перед въездом в город сворачивайте на Юго-Западную окружную дорогу (НЕ НАДО ВЪЕЗЖАТЬ НА МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ) и двигаетесь по указателям «на Вологду». Проехав Дзержинский район и переехав т.н. «новый» мост, сразу же после него, на виадуке, уходите вправо вниз по указателю «Аэропорт» и далее уже по указателям «Аэропорт» и «Любим» (ударение на второй слог).


С уважением, Организаторы.

Вот маршрут:
 
Ага!:shok: Вот даже как?! Узнал!:yahoo::yahoo::yahoo:
Реально самое яркое событие прошедшего года!
З.Ы. Вот на 3.13 не смог узнать..:wacko::;-):
 
Там где Hummer раскатал лужайку, потом развлекались усе)))



Hummer-пахарь....Ёбть)))
 
Посмотрел-прослезился!!!:laugh4:
Смотреть до конца!

Машин мой...деффчёнку не знаю...не наша...местная)))

РЕСПЕКТ ей!!! :rofl:
 
Посмотрел-прослезился!!!:laugh4:
Смотреть до конца!

Машин мой...деффчёнку не знаю...не наша...местная)))

РЕСПЕКТ ей!!! :rofl:
Дим, она там самая звездатая звезда была !!!! :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование:
дааа деука зачетная была! А предыстория такова(на видео не снято), в центре лужи был еще Хендэ Гэлопер 3х дверка, когда он как и все застрял, то эта красуля вывалилась из него(ну или выпихнули), потом машину вытянули, а "звезду" забыли.....вот и пришлось ей как то выбираться................;))