Внимание! Готовим ДР Клуба FORESTA 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2009
2.213
15
57
Предлагаю 06.02.2010 провести встречу посвященную предстоящему ДР Клуба.

Место встречи - Полигон в Зеленограде, где и будет происходить мероприятие.

Нам необходимо как можно подробнее расписать план мероприятий, определить кто за что отвечает, а также прокатать трассу .

Бородану 66. Андрей! Поговори с админами пейнбольного Клуба. А то приедем, а нас с овчарками встретят:laugh4:

Приглшаем на встречу всех желающих принять активное участие в нашем предстоящем празднике. Мешки на себе таскать заставлять не будем:laugh4:

PS Члены мск. отделения Совета - явка обязательна (вот такая, блин , демократия:laugh4:)


Вот место полтигона и нашей встречи





ВНИМАНИЕ БОРОДАН ПОПРАВИЛ МЕНЯ С МЕСТОМ СБОРА. СОРРИ, ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ РАЗ!!!

Координаты ставить не умею, не продвинутый
 
Последнее редактирование:
С вашего позволения начну подбрасывать проблемки, что бы к моменту сбора морально все были уже подготовлены.

. По просьбе одноклубников, Сергей ЗВС 21-го согласился провести экскурсию в Лавру. Понимаю так, что из Форесты в Лавру, на хомяках, по дорогам вы ехать не собираетесь:laugh4:
Отсюда вытекает:
- Надо бы проложить по карте маршрут движения (видимо включающий в себя участки, которые вы уже прошли) от Форесты до Лавры (и обратно по шоссе)
- Данный маршрут должен быть привязан к времени. В брасываю как идею. Может быть часть одноклубников не захочет ехать по лесам, но лекцию Сергея пропускать не пожелает. Тогда мы должны организовать доставку "полированных" до места проведения к определенному времени.
- Необходимо учесть время для приема пищи . Вбрасываю как идею. Может не стоит рассматривать вопрос шашлыков на природе, а зарулить в гости к нашей гостеприимной Надежде. Шашлыки на природе мы можем сделать в другом месте (обсудим на встрече)
- Надо продумать технические вопросы (домкраты, лопаты, пилы, эвакуаторы, свистки для отпугивания акул). Но это вопрос не ко мне, я тут не сец. Это вы, ходоки, должны перетрясти между собой и про недостающее вбросить на форум. Думаю одноклубники помогут с экипировкой

Сильно надеюсь на помощь, в организации и проведении, Сергею наших бродилок : Корабли, Свинья, Джонни Мнемоник, Камиона 777
 
Сергей, про помощь на ДР:
как видишь я практически не участвую в обсуждении мероприятия и на подготовку не подписываюсь - к сожалению не могу с уверенностью сказать, что вообще смогу быть. Есть не маленькая вероятность отсутствия такой возможности.

Вижу себе это так.
Есть мероприятие : Экскурсия в Лавру.
Главный организатор- ЗВС и без него мероприятие точно не состоится.
Но Сергею нужны помошники. Их должно быть несколько, в том числе как раз для того, чтобы не было сбоев в случае отсутствия кого -нибудь. Поэтому Сергей делает основной упор на лекцию и прокладку маршрута, а помошники обеспечивают безопасность при передвижении.
 
Вижу себе это так.
Есть мероприятие : Экскурсия в Лавру.
Главный организатор- ЗВС и без него мероприятие точно не состоится.
Но Сергею нужны помошники. Их должно быть несколько, в том числе как раз для того, чтобы не было сбоев в случае отсутствия кого -нибудь. Поэтому Сергей делает основной упор на лекцию и прокладку маршрута, а помошники обеспечивают безопасность при передвижении.

Сережа, за что я тебя уважаю - за умение напрячь окружающих незаметно для них :laugh4: Впрочем, я и сам во внехаммерной жизни такой :laugh4:, так что будем считать, что я дал согласие провести экскурсию :laugh4:

По поводу маршрута. от Зела до Лауры все же неблизко, поэтому предлагаю так: дорога туда не по шоссе, а по унутренним дорогам: Зелек-Шеремуха (покажем народу место встречи самолетов) - Лобня - Дмитровка - кусочек ММК до Новогришино - Костино - Хотьково - Посад.
Там Лаура, экскурсия.
Потом бездорожный маршрут до Хотьково - кафе Нади-Ромы. Его разработаю и подготовлю. Может, это будет даже тот, на который мы ездили 30-го.
Оттуда как угодно.
 
Сережа, за что я тебя уважаю - за умение напрячь окружающих незаметно для них :laugh4: Впрочем, я и сам во внехаммерной жизни такой :laugh4:, так что будем считать, что я дал согласие провести экскурсию :laugh4:

По поводу маршрута. от Зела до Лауры все же неблизко, поэтому предлагаю так: дорога туда не по шоссе, а по унутренним дорогам: Зелек-Шеремуха (покажем народу место встречи самолетов) - Лобня - Дмитровка - кусочек ММК до Новогришино - Костино - Хотьково - Посад.
Там Лаура, экскурсия.
Потом бездорожный маршрут до Хотьково - кафе Нади-Ромы. Его разработаю и подготовлю. Может, это будет даже тот, на который мы ездили 30-го.
Оттуда как угодно.

Я сам из Сергиева Посада.
Там негде хомяков запарковать возле лавры.
Хотя там есть стоянка платная метров в 200.
 
может лучшее автобус-тур закажем для Лавры? Представьте, если из всего конвоя один кто-то поломается серьезно? не бросать же! А планов громадье - пойдет мимо...

ЗЫ за автобус-тур согласен доплатить, думаю, другие заинтересованные тоже не откажутся...
 
может лучшее автобус-тур закажем для Лавры? Представьте, если из всего конвоя один кто-то поломается серьезно? не бросать же! А планов громадье - пойдет мимо...

ЗЫ за автобус-тур согласен доплатить, думаю, другие заинтересованные тоже не откажутся...


Если автобус без последущих покатух, то я пас, тогда проще нанять штатного экскурсовода без докторской степени:wacko: Я же говорил, что за экскурсию беру исключительно покатухами в Серг-Посадском р-не :laugh4:

В выходной запаркуем хомяков без проблем если не на платной стоянке, то на улицах вокруг Лавры.

А поломка по дороге, попытки отремонтировать и/или таскание братьев на буксире до автосервиса входит в программу покатух :laugh4:
 
наверное стоит предусмотреть 2 варианта транспортировки заинтересованных в экскурсии, я лично своим ходом не очень хочу тужа переть - экскурсия интересует больше, но таких как я извров может еще набраться :;-): так что вотЪ!
 
наверное стоит предусмотреть 2 варианта транспортировки заинтересованных в экскурсии, я лично своим ходом не очень хочу тужа переть - экскурсия интересует больше, но таких как я извров может еще набраться :;-): так что вотЪ!

Ты еще предложи на электричке на экскурсию хаммероводам поехать, с пересадкой на Площади 3-х вокзалов :laugh4:

Кто не хочет сам сидеть за рулем, пусть садится штурманом к друзьям :;-):
 
Ты еще предложи на электричке на экскурсию хаммероводам поехать, с пересадкой на Площади 3-х вокзалов :laugh4:

Кто не хочет сам сидеть за рулем, пусть садится штурманом к друзьям :;-):

ну я так, в качестве предложения! :sarcastic_hand:
с удовольствием бы прокатился хоть борт-стрелком, хоть радистом на Н2, а то тока на Н3 пока катался! :training1:
 
Если автобус без последущих покатух, то я пас, тогда проще нанять штатного экскурсовода без докторской степени:wacko: Я же говорил, что за экскурсию беру исключительно покатухами в Серг-Посадском р-не :laugh4:

В выходной запаркуем хомяков без проблем если не на платной стоянке, то на улицах вокруг Лавры.

А поломка по дороге, попытки отремонтировать и/или таскание братьев на буксире до автосервиса входит в программу покатух :laugh4:

На Проспекте красной армии есть пост дпс ников.
они могут как обычно разговняться.да и вокруг лавры неудобно ставить.хотя за лаврой есть стоянка хомяков 10 можно впихнуть
 
ну я так, в качестве предложения! :sarcastic_hand:
с удовольствием бы прокатился хоть борт-стрелком, хоть радистом на Н2, а то тока на Н3 пока катался! :training1:

Думаю, до фига народа с удовольствием возьмет при отъезде на борт хорошего человека!
 
На Проспекте красной армии есть пост дпс ников.
они могут как обычно разговняться.да и вокруг лавры неудобно ставить.хотя за лаврой есть стоянка хомяков 10 можно впихнуть

Подъехав к Лавре со стороны Москвы, на светофоре поворачиваем направо и паркуемся вдоль улицы Карла Марла :laugh4:. Там места в выходные много. Потом все сойдутся к светофору. Оттуда потом по Овражному подъедем еще к смотровой площадке, все сфоткаемся. Не впервой друзей в Лавру возить :laugh4:
 
Подъехав к Лавре со стороны Москвы, на светофоре поворачиваем направо и паркуемся вдоль улицы Карла Марла :laugh4:. Там места в выходные много. Потом все сойдутся к светофору. Оттуда потом по Овражному подъедем еще к смотровой площадке, все сфоткаемся. Не впервой друзей в Лавру возить :laugh4:

по времени как бы съориентироваться половчее так, дабы в Лавру прибыть в светлое время суток и чтоб буфер по времени был приличный - страсть как люблю все фоткать :yes3:, ну начало сумерек тожа ничо! :drinks:
 
по времени как бы съориентироваться половчее так, дабы в Лавру прибыть в светлое время суток и чтоб буфер по времени был приличный - страсть как люблю все фоткать :yes3:, ну начало сумерек тожа ничо! :drinks:


Если из Зелека выезд, чтобы без напряга, в 10, то по внутренним дорогам с заездом в Шеремуху ехать часа полтора, максимум 2. Так что светлого времени будет до фига. А если решим туда напрямую по шоссе, а все приключения на обратной дороге, то вообще ехать час, а то и меньше.
 
Если из Зелека выезд, чтобы без напряга, в 10, то по внутренним дорогам с заездом в Шеремуху ехать часа полтора, максимум 2. Так что светлого времени будет до фига. А если решим туда напрямую по шоссе, а все приключения на обратной дороге, то вообще ехать час, а то и меньше.

ну тогда вообще класс! давно собирался Лавру посетить - а тут и повод отличный! :preved:
 
На Проспекте красной армии есть пост дпс ников.
они могут как обычно разговняться.да и вокруг лавры неудобно ставить.хотя за лаврой есть стоянка хомяков 10 можно впихнуть

Если буде надо - я могу помочь порешать вопрос с ДПС, только скажите заранее (где собираются ставить машины и т.д.).