Всем привет

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Июл 2009
13
0
38
ну вот и я с Вами! Зовут Виталик.
т.к. увлечения - это раллийные гонки троффи рейды, соответственно машины специфичные. Pajero II 3000, 1992 год, трехдверка, подготовлена для троффи рейдов. Новое приобретение Н3 2005 год, америка - морально и материально готовлюсь к реализации проекта под рабочим названием "Проект Дакар". Процесс работы постараюсь осветить на форуме.
 
Re: всем привет

Приветствую!
Всегда рад новым одноклубникам! Это значит, что именно марка Hummer живет, народ объединяется, и самое главное здесь!
морально и материально готовлюсь к реализации проекта под рабочим названием "Проект Дакар". Процесс работы постараюсь осветить на форуме.
Очень интересно будет посмотреть на ход модернизации хомячка с фото и цифрами... Сам думаю сделать из него монстра.
 
Re: всем привет

Привет из Северной столицы !!! "Бабосов" надо не просто много, а очень много....( по сравнению с ценой покупки данного авто) для этого! Чем заниматесь по жизни, уважаемай Кай ??!!
Когда "построишь" хомяка, приезжай к нам в Питер, для теста своего любимца! У нас есть небольшой песчаный карьерчик( с серьёзными подъёмчиками и спусками) будет типа "микро-микро-Дакар", заодно и познакомимся....!:;-):
 
Re: всем привет

В петербург поеду, как только подготовят эскиз для покраски машины.
В жизни занимаюсь бизнесом, сфера деятельности - энергоаудит, строительство и обслуживание энергетических объектов, а так же финансы и все что связано с налогами.
 
Re: всем привет

Привет из Спб )) Вливайся оч рады появлению еще одного Хаммеровода любителя офф-роад ))) Бум следить за постройкой авто ))) Фотки в студию! )))
 
Re: всем привет

Привет с Урала! Не забудь что обещался осветить процесс, думаю многим будет любопытно взлянут, а возможно и повторить что нибудь!:;-):
 
Снова всем привет!
Я пока без машинки, 3,5 продал, так как хочу 5,3. Выбираю, проект свой не забыл, как только куплю машинку, так сразу начну!