ПИТЕР Белые Ночи - 2010

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Засим хочу представить вам, друзья мои, тему, касающуюся подготовки Клубного праздника Белые Ночи - 2010.

Что нам известно сейчас об этом празднике? Пока немногое.

1. Он состоится в Санкт-Петербурге с 11 по 14 июня 2010 года.

2. По желанию части одноклубников, для них будет организовано проживание (и, возможно, мероприятия) в загородном отеле недалеко от Петербурга.
Для желающих жить в центре города будет организовано размещение и там - свобода выбора.

В общем-то, пока все. Приглашаю всех, кто готов участвовать в организации мероприятия, записываться в оргкомитет тута.
Просьба админам создать раздел.
Также приветствуется креатифф и пожелания гостей на тему развлекух!
 
Борь пиши меня . Могу подтаскивать . Или оттаскивать .
Думается мне в этом году будет мегосуперпупертуса . Ух и удивим мы всех !!! )))

А borodan66 и Alexander уже записаны . Отказы не принимаются ! :diablo:
 
  • Like
Реакции: Костя_ZMEI_
А я повторюсь. будет круто, на какое то время закрыть кусочек набережной в центре. Ну если не получится то другое место города. Соответственно с мигалками гайцовыми, подсветками днищ и девчёнками в шортиках)))) И устроить стритрейсинг. Данное мероприятие подтянет кучу народа, поучаствовать и поглазеть. Если как следует его пропиарить.
Подключить спонсоров, пусть оплачивают рекламму своих авто, если сами креативить не умеют. Глядишь спасём GM от банкротства :yahoo: