Не грустное видео от Варяг и Co...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Мар 2009
6.301
18
Как обещал открываю тему. У кого есть чего веселенькое, поделитесь. Улыбнемся вместе, долгими зимними вечерами!

Высадка войск НАТО в Крыму совместные учения с украинцами:

 
Re: Видео от Varag

В свете решения правительства страны не дать умереть волокушечному заводу, за наши деньги и без нашего спросу. И в свете дополнительных решений по организации таможенных припонов "отверточным" сборкам (читай Хаммера) в стране.
 
Re: Видео от Varag

Да, высадка - просто 5 баллов! Народ там позитива хапнул наверное - мам не балуй)
 
Re: Видео от Varag

Андрей,СПАСИБО!!! Ржал как конь в 4 часа утра!!!! Позитива хватанул на день, а то и до конца выходных,давно так не смеялся....Морской спецназ...котики ё-моё...,а представьте во время боевых действий...пипец, глуши как хочешь...:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Re: Видео от Varag

Высадка - сказка про репку: дедка за бабку, внучка за жучку, жучка за кошку, вот и вытащили репку немножко...
You must be registered for see images
 
Re: Видео от Varag

.....дуры !!! Да и как эти дебилы сами не впендюридись, в стоящую колонну машин, по ходу водила вообще не видел что делеется впереди..., на полосе этих куриц...!!!:wacko: Я думаю больше она сиськи до пенсии никому не покажет, даже законному супругу !!!:rofl:
 
Re: Видео от Varag

.....дуры !!! Да и как эти дебилы сами не впендюридись, в стоящую колонну машин, по ходу водила вообще не видел что делеется впереди..., на полосе этих куриц...!!!:wacko: Я думаю больше она сиськи до пенсии никому не покажет, даже законному супругу !!!:rofl:
Это монтаж .....
 
Re: Видео от Varag

Согласен с Данилой! Очень даже видно- монтаж 100 процентный. И актеры хреновые.:new_russian:
 
Re: Видео от Varag

Дай бог, что-бы Вы были в этом случае правы, камень с плеч! А то я так за девиц разволновался.
Развейте тогда еще одно сомнение, спецы монтажные и кастинговые. А то сидя дома на диване, как то обидно становится.:pardon:

 
Последнее редактирование:
Re: Видео от Varag

Леш, а теперь переведи.:acute:

там же с сурдопереводом даже, "да пошли вы все в ж..." )

в данном случае мы наблюдаем яркий пример бабы - подвида женщины, отличающийся от нормальной женщины тем что из любой ситуации может быстро сделать красочный скандал..