Goodyear Wrangler DuraTrac 315/70 R17

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Сибиряк (ex-yuriysib)
запросто.. только там нет сообщений..

2 Олигарх
насколько я знаю.. Сергей 8 (915) 121-7575 переадресовывает непосредственно на человека который готов привезти..
 
мда.. в общем.. как верно заметил Андрей (Varag) - все плохо..

я попробовал собрать необходимое количество - сложно. Ценник жесткий. Сроки - неутешительные. так что о контейнере действительно можно .. забыть..

Однако, в процессе поиска открылся еще один канал).. - привезти можно но только сразу на дисках (в сборе). если есть желающие - тел. 8 (915) 121-7575 Сергей.

можете ссылаться смело на меня - Илья, Топоф.

пока это все чем смог помочь) будут вопросы в целом по другим шинам, дискам - пишите, звоните - дам телефоны толковых компаний в Москве, Питере


У нас уже снег на дорогах лежит,надо уже решать с шинами.Я так понимаю с этой резиной уже ничего не получится в этом году?Может сможете посказать тогда какую лучше взять резину на зиму из тех что сейчас продается? :

1.KUMHO 315/70R17 121/118 KL78 Road Venture A/T KUMHO 8670,00 р. (289.00 usd)
2.Yokohama Geolandar A/T-S G012 315/70 R17 121R 9240,00 р. (308.00 usd)
3.Шина BF Goodrich ALL TERRAIN 315/70 R17 121R(наши:)) 10548,00 р.(351.60 usd)
4.Шина Cooper DISCOVERER ATR 315/70 R17 -R Цену не знаю

Мне надо срочно что-то покупать,а то свои штатные уже для зимы совсем стертые стали((((
 
Разобрался полностью. Продажа данной резины начинается с 13 ноября в Штатах. Нашел поставщика, кот. самолетом мне сразу везет. Ценник в размере 325/60 R20 в Москве будет от 750$ до 800$. Цена нормальная, расчет простой 400$+25кг.*12,5$=712$ и это без доставки по Штатам и таможни.
 
Разобрался полностью. Продажа данной резины начинается с 13 ноября в Штатах. Нашел поставщика, кот. самолетом мне сразу везет. Ценник в размере 325/60 R20 в Москве будет от 750$ до 800$. Цена нормальная, расчет простой 400$+25кг.*12,5$=712$ и это без доставки по Штатам и таможни.

а в размере 315/70R17 такая же цена получится?И ваш поставщик сможет еще комплекты привезти?
 
У нас уже снег на дорогах лежит,надо уже решать с шинами.Я так понимаю с этой резиной уже ничего не получится в этом году?Может сможете посказать тогда какую лучше взять резину на зиму из тех что сейчас продается? :

1.KUMHO 315/70R17 121/118 KL78 Road Venture A/T KUMHO 8670,00 р. (289.00 usd)
2.Yokohama Geolandar A/T-S G012 315/70 R17 121R 9240,00 р. (308.00 usd)
3.Шина BF Goodrich ALL TERRAIN 315/70 R17 121R(наши:)) 10548,00 р.(351.60 usd)
4.Шина Cooper DISCOVERER ATR 315/70 R17 -R Цену не знаю

Мне надо срочно что-то покупать,а то свои штатные уже для зимы совсем стертые стали((((

5.И еще такие шины предлагают:Hankook RT03 - 315/70R17(4шт.) ЕСТЬ ПО 8540 РУБ.
Кто-нибудь может эксплуатировал что-нибудь из этого списка(про BF не спрашиваю)?
 
Что радует - там сидят наши родненькие евреи (хозяин - Миша Бирман, сидят в Миннеаполисе), общение происходит на русском. Я с 2004 года заказываю всякий шмурдяк через них. Мне они кинули колёса в NY, затем авиакарго в шереметьево. А дальше приходит домой телеграмма - типа, пришёл груз из америки, задержан таможней. Тащишься потом туда с паспортом, ксерокопией. Заполняешь всякие бумаги, стоишь в очередях и т.д. Это гимор, поэтому и ищу брокера в шарике...Я провёл на таможне почти 8 часов....Неохота......
Так что вот такая схема.... Если есть люди, которые могут автоматизировать процесс, отзовитесь....
Мы уские своих не обманываем ! :yahoo:
 
Сообщение от Varag
Разобрался полностью. Продажа данной резины начинается с 13 ноября в Штатах. Нашел поставщика, кот. самолетом мне сразу везет. Ценник в размере 325/60 R20 в Москве будет от 750$ до 800$. Цена нормальная, расчет простой 400$+25кг.*12,5$=712$ и это без доставки по Штатам и таможни. ДАНИЛА - Это космос цены ! Кораблем и по схеме совсем другая цена ! Все узнаю и дам знать
 
Последнее редактирование модератором:
Данала, спасибо конечно, но какая Одесса, какое море? Зима на дворе! По крайне мере в России.:;-):

А я как раз щас денег в штаты бросил. Как раз по варианту, который описывал выше.... Буду по каждой операции держать в курсе. Про 13 ноября - знаю...
Посмотрим, что и как с ценами....
 
Разобрался полностью. Продажа данной резины начинается с 13 ноября в Штатах. Нашел поставщика, кот. самолетом мне сразу везет. Ценник в размере 325/60 R20 в Москве будет от 750$ до 800$. Цена нормальная, расчет простой 400$+25кг.*12,5$=712$ и это без доставки по Штатам и таможни.

Андрей, а он как авиапочтой переправляет?
 
Как он авиа переправляет, это не проблема. Как он ТАК таможню проходит?:shok: Но я не спрашиваю, это его хлеб.
 
Как он авиа переправляет, это не проблема. Как он ТАК таможню проходит?:shok: Но я не спрашиваю, это его хлеб.

Друг, если решитесь заказывать через свой канал, то тоже озвучивайте для народа конечный прайс за комплект (лучше с расшифровкой, поэтапно). Сравним....:wink2:
У меня пока из затрат - 25 баксов за платёжку. Куплю резину в штатах- озвучу затраты дальше...
 
Я пока денег не заносил, рано, ждем 13-ого. Все равно, получим не раньше второй половины ноября. Результаты доложу.:;-):
 
Уважаемые соклубники!
Признаюсь, это я делал запрос в интернете, правда координатов Клуба не оставлял. Илья проявил прыткость резвого монагера. Но поскольку в нескольких последних темах, о подготовке к зиме, неоднократно обсуждалась проблема отсутствия в природе шипуемой резины на Н2 и повышенный интерес к ней соклубников, взял на себя смелость сослаться на заинтересованность Клуба. Как ни как безопасность.
Если нет возражений, готов дальнейший диалог с Ильей продолжить на очной основе, и коли будут конкретные и интересные предложения с его стороны, озвучить их в этой теме.


есть в природе шипуемая резина на Н2,это Hankook RT03 - 315/70R17,имеет отверстия под шипы.Не понимаю почему многие здесь пишут что не существует резины такого размера с отверстиями под шипы?Или никто еще не пробовал использовать данные шины,или может Шины просто очень плохие???В продаже они не дороже других шин такого размера от других производителей.
 
Nick, нельзя верить всему, что пишут в интернете, тем более на яндекс маркете. Кстати, обрати внимание, кроме яндекса, ни один интернет-магазин на который яндекс ссылается, даже не упоминает о возможности шипования. Судя по рисунку, резина больше похожа на чисто летнюю или скорее даже грязевую (если это вообще ее фото). Да и Южных корейцев вряд-ли имеет смысл считать "законодателями мод" в зимней резине.
В любом случае спасибо за инфу. Voch (один из магазинов) - партнер, сегодня попрошу у них выяснить, если эта резина у них есть вообще. Отпишусь.
Не понял смысла ролика с буханкой.:shok:
 
Сейчас сообщу как я вышел на эту резину: устал ждать когда что-то прояснится с Goodyear Wrangler DuraTrac,и решил в одном из инет магазинов покупать новые БФ гудрич и попробовать их ошиповать,при переговорах с менеджером я спросил его мнение об экусплуатации этой резины на зиму и возможности ее ошиповки,на что он ответил что зимой БФ нормально эксплуатируется,но по его мнению тогда в этом размере лучше взять Hankook RT03 - 315/70R17 которая у них тоже есть в наличии,т.к. в этой резине есть места для шипования(!).Я тут же залез в поисковик и нашел подтверждающую инфу!!!