МММедвежьи тропы - 2017

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Макет футболки. Как и в прошлом году грудь-спина плюс логотипы клубов на рукавах (если вдруг кто хочет печать только на одной стороне, просто отметьте это в заказе). Ники на груди тоже можно напечатать (по желанию, отмечайте пож-та).

Футболки из материала сэндвич (хлопок к телу), белые. Фасоны мужские и женские (с V образным вырезом), размеры соответствуют реальным, т.е. какой носите, тот и надо писать в заказе. Также есть детские (нужен рост-возраст).

Цена 470 рублей/шт за печать на двух сторонах (+ лого на рукавах) или 420 руб/шт на одной стороне (+ лого на рукавах)

Образец заказа:

1. Newman - 1 мужская XL ником, 1 женская XL без ника, 1 детская 120 см/6 лет без ника, печать с двух сторон
 

Вложения

  • футб.jpg
    футб.jpg
    562,6 KB · Просмотры: 52
Тыкните меня палкой, куда глянуть отчеты посмотреть о прошлых поездках, чтобы понимать о чём речь. А то темы за 15 и 16 года глянул, полно страниц о сборах, а как съездили всего пару страниц в конце тем и то вялые:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
Саша Newman , мне мужскую , размер 56 и детскую , рост 145 см печатей по максимуму :rofl:
 
Последнее редактирование:
По майкам... Сань, напишу тебе в вацап. Есть еще, что доработать.

Ono Александр, в первом посте есть ссылки на видео прошлых лет.
 
Всем привет. И мне с доработкой.
1майка Миха Н3 -2XL с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1майка Alex H1- детская 158 (12 ЛЕТ) с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, был 29 апреля там с Паджеро клубом
потерял номер , пол часа ныряли в луже..
если не сорвется то ДА, еду
 
Изменили дизайн по просьбе Сергея. Мишки спереди, машины сзади.

На макете нет логотипов и ников. Но на футболках они будут, на правом и левом рукавах лого, на груди - ник (кому надо).

Если кому-то рядом с ником надо допечатать группу крови, как хочет Миха Н3, всегда пожалуйста - пишите в заказе. А также номер телефона, адрес, семейное положение, статус во Вконтакте, и т.п. :laugh4:
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    590 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
1майка Миха Н3 -2XL с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1майка Alex H1- детская 158 (12 ЛЕТ) с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1 майка Дядя Лёва- 2XL с ником, печать с двух сторон+ лого на рукавах.
Группу крови не нужно, будет лишним.
 
Сань, я бы всё же спереди еще растянул по вертикали. Больше пробелы между текстом и рисунком.
 
1майка Миха Н3 -2XL с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1майка Alex H1- детская 158 (12 ЛЕТ) с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1 майка Дядя Лёва- 2XL с ником, печать с двух сторон+ лого на рукавах.
Группу крови не нужно, будет лишним.
1 майка Yoda 2xl с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1 майка Anaken S с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
 
Что то в этом году майки не особо заказывают. Поэтому советоваться буду с Миха Н3... Мишань, как считаешь, может стоит спереди хомяков, а мишек сзади? Или так нормуль?
 
1. Yoda&Anaken
2. Stivgad+братья
3. Sergo19+брат[/QUOTE]
4. Огур
5. Spekulyant
6. МихаН3
7. Борзый+ 1 мелкий вандал, очень постараются
8. Xuli_GUN + 3
9. Frau_Hemad
10. Homich
11. Igor002
12. ALEX/ANNA
13.HUMMER55 Хотим!
14. Сергей H2

Поправил чутка список
 
Что то в этом году майки не особо заказывают. Поэтому советоваться буду с Миха Н3... Мишань, как считаешь, может стоит спереди хомяков, а мишек сзади? Или так нормуль?
Хомы с переди, мишки с заду!
 
Мне кажется хомяк спереди лучше смотрится чем сзади, даже уверен в этом!
Только у нас ни одного H1 даже туда не едет, думаю поняли о чем я))
 
Последнее редактирование:
Времени остаётся очень мало, определяемся и вписываемся. Сань определи до какой даты запись и давай по оплате , кто сколько? И номер карты.
Как передавать будешь? Или давай с нами, давненько у костра не тусовались.