Пожизненное увеличение Яндекс диска +32гб.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.179
757
36
groundlift.ru
У Яндекса временная акция!
С 3 апреля до 3 июля включительно мы проводим акцию "+32 Гб за мобильную автозагрузку". Чтобы воспользоваться бонусом, включите автозагрузку в настройках мобильного приложения Яндекс.Диск для iOS или Android. После загрузки первой фотографии вы сразу получите дополнительные гигабайты. Если автозагрузка уже включена, ничего настраивать не нужно. Как только очередной снимок загрузится в Яндекс.Диск, вы получите дополнительные 32 гигабайта.

You must be registered for see images


32 гига лишними не будут. Не упустите возможность. Бесплатное место выдается «навсегда». 32 гигабайта — это ощутимая прибавка к стандартным 10 гигабайтам.
 
Последнее редактирование:
Халява. Валите туда все. Не забудьте фото родных и близких в ФАС в профиль, копии документов. Компьютер сохранит все. Даже потом и напрягаться не надо. Камеры не забывайте расшторивать.
 
Владимир, к чему вы это? Загрузку можно сразу отключить и удалить загруженный файл. За то диск в облаке будет 42гб. А не 10. Не один я в клубе яндекс диск использую.
Считаю информацию эту многим полезной а ваша враждебность излишняя. Может в угоду возраста у вас страх перед современными технологиями...:wink2:
 
Последнее редактирование:
Если это без этой акции то дадут. Дают всем кто активирует загрузку и загрузит хоть одно фото.
 
Чего то я не пойму вашего ажиотажа.
Кому нужно, у тех и по 240 Гб пожизненно.)))
И это не предел.
 

Вложения

  • Снимок экрана (66).png
    Снимок экрана (66).png
    115,1 KB · Просмотры: 44
Ну здорово, что я скажу, повезло тебе. Но тем не менее акцию то эту тоже использовал ;)
 
Антон, спасибо!!!! Прям в тему эти гб. А то за расширение пришлось деньги платить)))


Халява. Валите туда все. Не забудьте фото родных и близких в ФАС в профиль, копии документов. Компьютер сохранит все. Даже потом и напрягаться не надо. Камеры не забывайте расшторивать.

Телевизор в розетку не включать, симку с батарейкой из мобильника вытащить, и ФНС №46 взорвать, чтобы они за 400 рэ никому финансовую инфу не продавали (а то, ишь, повадились ЕГРЮЛ каждому просящему отдавать)

Не вижу и не могу найти причин иметь и хранить что-то свое на не подконтрольном мне хранилище.

Бывают ситуации, когда хочешь-не хочешь, а с диском приходится столкнуться. Я вот тоже зарекалась ни-ни на не подконтрольное пространство. А тут аж по 80 рэ в месяц плачу, чтобы свое получить и на комп скачать)))
 
Для целей обмена информации я использую свои носители и технологии Resilio Sync + Syncthing. Это более высокая скорость и отсутствие ограничений на объем данных. Но бывает нужен яндекс диск или dropbox. И к тому же им тупо проще иногда пользоваться ;)
 
Мне все дали) Благодаря всяким таким акциям уже навсегда 165 Гб)
Да, загрузку можно сразу же отключить - максимум одно-два фото успеют загрузиться, и их тоже можно удалить
 
Чтобы это понять в России даже лотерею покупать не нужно.

Телевизор в розетку не включать, симку с батарейкой из мобильника вытащить, и ФНС №46 взорвать, чтобы они за 400 рэ никому финансовую инфу не продавали (а то, ишь, повадились ЕГРЮЛ каждому просящему отдавать)