На зиму пристроить уродца?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Попробуй узнать у Кучмы по стоимости. У них было недорого. Не уверен, что в Долгопрудном у них что-то осталось, а вот в Степаньково эллинг стоит на канале.

 
А там давно это случилось... Как Всеволода в розыск объявили. Поменяли директора на сочинского Юру. С подачи Малышева или сам, но взвинтил цены выше Нептуна. Я с ним беседовал и перспективу с местной публикой обрисовал. Как итог, за сезон 2015 года клуб опустел. А значит и доходы упали. От услуг охранного агенства отказались - наняли дедов. Береговой службы никакой... Ресторана нет! Супер Марина(крупный арендатор - шоу рум и сервис) ушел в Адмирал. Все!
 
Все))) от охраны (2 деда не в счет) до самодурства директора Юры... но есть большой плюс! Можно торговаться, как на базаре. Ценник от прайса можно сбить в 2 раза.

Я оттуда ушел в МРП весной 2015. Хоть и плачу дороже, но возврашаться желания нет. Денег у Спартака нет... вдруг электричество не оплатят и их отрубят))) и кирдык моторам, если не консервировал...

Значит мы там встречались)))))жаль не виделись!
Я ушел после сезона в 14-м, но тогда там нормально было))
 


вот тут объявили 12.000 р. в месяц

я за эти деньги сниму ДВА тёплых гаража