Хариус.Шесть 11-13 июня

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1. Чудо-Богатырь
2. Ромарио
3. Buzz+1 дружище Лёха
4. Newman
5. Jameson + Братец Фудж
6. микола+1
7. Игорь53
8. Demon
 
1. Чудо-Богатырь
2. Ромарио
3. Buzz+1 дружище Лёха
4. Newman
5. Jameson + Братец Фудж
6. микола+1
7. Игорь53
8. Demon
9. Клубный монах в рясе, НикКоторогоНельзяНазывать
 
To Newman:
Александр, а правильно я понимаю, что можно и белые и чёрные майки?

К сожалению нет. Только белые. С черными очень сложный и очень дорогостоящий процесс (если конечно речь идет не о простых одно- двух- цветных изображениях, типа надписей и несложных логотипов - тогда да, можно на плоттере пленку нарезать и прилепить). С художественными макетами лучше заказать у больших контор.

ПС: Нео ведь на Тропах. Или он научился телепортироваться?
 
Последнее редактирование:
Чтобы был список, надо его написать. :laugh4:

Посмотрите здесь информацию про футболки. У нас цены будут на 70 руб пониже, так как печатаем только одну сторону. Если у кого особые пожелания, логотип дополнительно допечатать на рукав, или бабу на спину - пишите. Просто добавим к стоимости 10 руб рукав, 50 руб спина.

Синетика прима 340 рублей
Сэндвич 380 рублей

http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=1019555&postcount=140

Ну я тогда с себя начну. Стоимость и реквизиты я напишу потом, когда список будет.

1. Newman, XL сэндвич 1 шт, XS прима 1 шт.
 
Последнее редактирование:
ПС: Нео ведь на Тропах. Или он научился телепортироваться?

Я лишь ретранслировал личные сообщения. Но если монах, ИмяКоторогоНельзяНазывать задумал посетить оба мероприятия, то возможно нас ждет драма ;)