8.05.16 встреча Щелковский карьер МО

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Друзья, всё было СУПЕР!
Огромное спасибо организаторам за это мероприятие!

Отдельные поздравления Стасу за победу в гонке. Счёл за честь передать звание лучшего гонщика в надёжные руки! Постараюсь в следующем году вернуть обратно ))
 
Дима спасибо, я уж молчал ничего не говорил но раз уж ты меня выдал, покажу как была взята эта победа))
 

Вложения

  • IMG_4876.JPG
    IMG_4876.JPG
    121 KB · Просмотры: 189
  • IMG_4884.JPG
    IMG_4884.JPG
    175,8 KB · Просмотры: 204
  • IMG_4886.JPG
    IMG_4886.JPG
    184,3 KB · Просмотры: 190
  • IMG_5153.JPG
    IMG_5153.JPG
    134,1 KB · Просмотры: 191
Действительно. А что это вы только Валере должны. Модераторов у нас много. Назвались Российским Клубом - так разъезжайте по городам и весям. Организовывайте нам встречи. Мы тоже праздников хотим. :laugh4:
 
Двигать это Вы должны что б форум не затух от некчёмных разговоров как в доме 2. А так там уже многие собираются и тусят. :wink2:

Валер, ты меня извини, конечно, но МЫ никому ничего не должны. Хотите? Берите и делайте. Вроде уже у всех молоко на губах обсохло.