Приглашаем на Масленицу 2016!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Прадо-клуб собирался на Щёлковском карьере 6 марта.
Судя по фото - там вполне нормально

 
Это о чем я и говорил, что не все захотят менять карьер на другое место. Как видно из фото народ весело катается и нет проблем)) Может разделимся тогда? Сторонниики карьера поедут именно туда, раз уже душа больше туда распологает)) Я бы тоже в карьер поехал)
 
Думаю, Прадикам с погодой сильно повезло. А на 12-е обещают дождь со снегом (что очень вероятно при нынешних погодных тенденциях).

А дождь при +2 - это очень неприятно.

Так что мы за культурный отдых без экстрима, тем более едем с детьми, как и многие соклубники.

Димон, по вопросу, кто берет номер - мы поедем с ночевкой, причем с пятницы до воскресенья (чтобы в субботу рано не вставать))

Номеров осталось мало, брали номер без питания.

Позвонили Михаилу, осталось всего 3 номера...
 
Последнее редактирование:
Рами, во сколько номер без питания обошёлся?
На сайте, вроде как, цена за номер указана, а в примечаниях, как за человека.

Что-то неохота 20 тыр платить за возможность просто переночевать.
 
Рами, во сколько номер без питания обошёлся?
На сайте, вроде как, цена за номер указана, а в примечаниях, как за человека.

Что-то неохота 20 тыр платить за возможность просто переночевать.

Дим, там есть 2 варианта:
1) просто проживание. 4700 руб. За сутки за номер.
2) полный пансион. 4500 с человека в сутки.
Мы взяли проживание без питания. Вышло 9400 за 2 суток.
 
Эх...мы тоже вычеркиваемся. Никуда не едем( и даже в школу не идем....сопли по колено. Накупался на праздниках в лужах:cray:
 
А мы уже приехали в Кузнецово)) Почти первые. В ресторане встретили семью из Тахо-клуба)) Они первые в нас узнали "хомяков")))