Продал , но я с вами !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я тоже вон купил таху, и пежо. А Хомяк стоит) Он для души. Вон друг хочет купить, может продам, куплю на чёрном салоне.
 
вот оно чё
мне, значит, не продал год назад, а тут за здрасьте ещё и к конкурентам преметнулся
ай-яй-яй
:punish:
 
Семён , каюсь ! Было такое! Прости уж меня ! Зато мы с то ой очно знакомы , невзирая на о , что ты издалека ! Я очень рад этому .
 
простил и понял;)
радостного владения и неописуемого обладания новым конём! нашел уже грандчерокиклабраша.ком?)
 
Серега, все правильно сделал! Периодически нужны перемены, да и Хомяки к сожалению новее не становятся
 
Мужики , спасибо всем за тёплые слова !
Посмотрим чем ответит джип ? Как у него с надежностью и вообще .
 
Андрей, похоже на аутотренинг :wink2: :laugh4:

Аутотренинг чего? Если ты про то, что я продал Хомяка так я не жалею! Я накатался и на Тройке и на Двойке, хватит пора и другие марки попробовать;)
 
Последнее редактирование:
Андрюха, так далеко зайдёшь)))
Не все в жизни надо пробывать)))))
 
sergo19 В этот раз решил для себя - только новое авто .[/QUOTE написал(а):
Серёг, а что вдруг только новоё, что задолбался чинить Хомяка? Я понимаю новая фура что б не ломалась так как на ней бабки заработать можно, а попу возить. Мне лично всё равно на чём юзать, но Хомяк для души. Но правда у богатых свои причуды и у всех свои недостатки. :laugh4:
 
Сейчас катаюсь в Гудаури на горнолыжке. Так вот что я скажу! Если нужна простая надежная машина, которая едет везде и всегда вне зависимости от дорожных условий, то хомяка оставлять однозначно! Ну или рэм 2500(я на нем тут). Вчера выпал снег, не как в нашей полосе, а именно ВЫПАЛ СНЕГ. Основную дорогу прочистили бульдозером, а вот по всем отвороткам жопа из мокрого снега высотой от 30 см и больше.. В общем кроме нас, и пары мицу делик лифтованных и хайлюксов полицаев проехать никто не может. Прадики, мерсы гл, бмв всех серий и все виды паркетосов, беспомощно в этой каше барахтаются. Это я про ппривод, про пузотеров не говорю. А мы едем, подгребаем и едем.....и хомяк тоже поедет. К чему я это!? Ну как минимум к тому, что честное рамное мостовое авто с нормальными блоками имеет явно шире диапазон возможностей при сюрпризах природы. И эти приколы раз на раз и могут сгодиться. Ну а безопасность? Новье же все пластиково картонное! Легкий съезд в кювет и уже почти тотал. Про лобовые я молчу.......маркетологи засрали голову всем:) Хотя тому, кто
из города не выезжает это наверно не актуально:))
 

 
Последнее редактирование: