Мастер ногтевого сервиса

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Май 2009
3.104
7
44
Друзья, когда то я уже создавал тему про маникюр, которым занимается моя супруга Аня.
По ее просьбе размещаю тему еще раз. На всякий случай добавлю сюда ссылку на Инстаграм, который постоянно обновляется: подписывайтесь, пожалуйста, там много красивого.
Итак, само предложение словами Анны:
Здесь должно было быть приветствие, но я не знаю, как его написать! «Дорогие друзья», «Девочки», «Коллеги» все как-то банально и скучно. Поэтому перейду к самому главному.
Я являюсь дипломированным и сертифицированным мастером по классическому маникюру и педикюру. А также владею техникой моделирования ногтей (как сейчас модно говорить «арочного», хотя на самом деле все ногти имеют арки, и все мастера должны уметь делать эти самые «арки») по акриловой и гелевой технологиям.
Предлагаю Вам свои услуги!
Коротко о своих профессиональных навыках:
Диплом: Моделирование ногтей по акриловой и гелевой технологии, Современный маникюр и педикюр по программе “The Creative Academy”.
Сертификаты:
- SPA Master.
- Master Sculptor по гелевым технологиям Brisa, Brisa Lite Removable Gel
- Master Architect по акриловой технологии Retention +
- О прохождении цикла лекций, знакомящих с последними новинками и тенденциями ногтевой индустрии.
- О прохождении обучения по технологии использования CND Shellac.
- О прохождении курса повышения квалификации по технологии Brisa Lite Smoothing Gel.
- О прохождении обучения по программе CND Shellac «Декоративные покрытия» «Сезонные тенденции».
Recognized as a member of the World’s Elite.
Имею навык работы с проблемными ногтями при педикюре (утрата ногтевой пластины, вросшие ногти).
Работаю на препаратах компании CND (горячо мною любимой, не променяю ни на что!!!)
Очень трепетно отношусь к своему здоровью и здоровью своих клиентов (кто меня знает не дадут соврать), поэтому есть медицинская книжка. При работе использую одноразовые инструменты (пилки, педикюрные пилки, апельсиновые палочки, полотенца и многое другое). Многоразовые инструменты проходят все степени санитарной обработки, дезинфекции и стерилизации.
Территориально м.Цветной бульвар. От метро 7 минут пешком.
Автомобилистам очень удобно, т.к. есть свой огороженный паркинг на территории. Никакой оплаты парковки не требуется!
Работаю по предварительной записи. Гибкий график.
Покажу небольшую часть своих работ.
- Смоделированные акриловые ногти с удлинением. Выкладной френч. Форма «Миндаль».

- Гелевая коррекция на акриловые ногти. Совмещение технологий.

- Акриловое моделирование с удлинением ногтевой пластины. Выкладной френч.

Ногти вблизи. Создаю максимально естественные ногти. Не закрываю камуфлирующим материалом «корень ногтя».

- Гелевая коррекция на акриловые ногти под Shellac. Промежуточный этап.

Окончательный результат.

- «Экспресс френч». При помощи специальных типсов моделируются ногти по гелевой или акриловой технологии. Такие ногти не корректируются. Носятся около 10-14 дней. Очень быстро создаются.

- Работа с проблемными ногтями при педикюре (если интересно могу написать и рассказать об этом более подробно). На фото реконструкция ногтевой пластины.

- Классический обрезной маникюр с покрытием Shellac + дизайн.
 
- Палитра цветов. Гибрид лака и геля – CND Shellac и несколько цветов гель-лака Beautix.

- Часть рисовашек.



 
Ребятки, моя любимая расширила спектр уникальных услуг.
Она прошла курс супер реалистичного татуажа бровей в Microblading Academy признанного маэстро Бранко Бабича. Суть техники - прорисовывание каждого волоска. В принципе, кому интересно, можно посмотреть на сайте
 

Вложения

  • IMG_20160205_234117.jpg
    IMG_20160205_234117.jpg
    192,3 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20160205_234249.jpg
    IMG_20160205_234249.jpg
    390,5 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20160205_234352.jpg
    IMG_20160205_234352.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 59
То есть, из простого христьянина может сделать монобрового мусульманина?)))) Шутка и теме апп.