Мой H2 EVIL NIGGER

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Понял, спасибо за инфу, а то есть желание заменить банку но были опасения что на трассе слишком будет давить на уши
Не будет однозначно, на уши может давить только гул, а от него можно избавится Хпайпом если не дай бог не правильно подберешь банку и она будет гудеть!
 
Буззеры сами по себе не мальнькие конечно, но на двушке вот прям потерялись...

Ага, хоть все 150мм ставь)))
Ну на самом деле мне нравится, так и хотелось чтоб особо не выделялся выхлоп, не зря же предварительно мерили!
 
Просто отрыл видяхи, еще старый облик с хромом и машина на ненавистных мне куперах)



You must be registered for see images
 
Забыл сказать, моя эпопея с данным хаммером закончилась примерно месяц назад!
Очень что то я рестайлинг захотел, но подумав, решил вообще отдохнуть от хаммера до следующей зимы!
В итоге без сожаления обменял на 500 сильный банан!
Клуб не покидаю, я скорей всего вернусь, но уже однозначно с рестайлом)))
p.s. Пока что не скучаю, видимо сильнее соскучился по динамике и комфортному салону))

You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
ну и на последок нормальные фотки моего авто)


You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Пожалеешь еще((( А купил ты себе гемор еще похуже намного... За такого мерса еще доплачивать должны тому кто на нем ездит
 
Последнее редактирование:
Ну так)))
55 амг это хорошо
Но это как ТС выразился банан скорее шкурка банановая
Смотрю на фото руля мерса
Там саморезы по краям?))))

Зы: такую машину профукал)
И главное какой смысл брать 55 на зиму?))))
 
мерс настолько уставший,его наверное отдали перекрестились и бегом,бегом пока не передумали)))) я почему Н2 люблю,вот сейчас снова ТЛК200 и Иксы БМВ поменяли и владельцы годичных авто сразу превратились в "нищеебов"..... не угонишься как за айфоном, а я подъезжаю на Н2 и никаких вопросов,кроме стандартных (расход,налог,цена и т.д.)
 
Не стоит тешить себя иллюзиями, что Хаммер что-то особенное. Да - редкое, да - здоровое, но не дорогое...такое же нищебродское, как и многие другие))) Просто покупка Хаммера облегчила жизнь, что не надо никуда гнаться...новых нет...тупик;)))
 
Последнее редактирование:
Вот тут соглашусь, но только как хозяин Хаммера. Со стороны же обычных людей они "на одно лицо". Многие Тройку от Двойки отличить не могут, а про рестайл или дорестайл говорить бессмысленно))
Это нам с тобой ясно, что рест это круто. Для многих и этот Илюхин "банан" что-то космические дорогое, а на деле миллион)