H2 vs Toyota LC200

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Виталь, кукурузер надежная бричка, тут не поспоришь.
Есть объективные минусы - валкая и тормоза никакие.
Впрочем, сравнимо с Н2....
По динамике -
Дизель прет хорошо.
Бензин прет плохо - Н2 рестайл уезжает от бензинового кукурузера как сапсан от дрезины.
Вот посмотри как альтернативу Лексус-570 - тормоза такое же УГ, но внутри находиться приятнее, чем в 200-ке.
У нас в Ростове неплохой вариант стоит на продаже - если хочешь, могу съездить глянуть.

Андрей, привет!)
Не моё...присмотрелся я и к Lexux сейчас и к LC200 повеимательней... И теперь не покидает такое ощущение, как будто они оба слишком грамоздки в кузове...как бы передать словами.... Как будто морожение в рожке начинает таять(кузов по своему строению груздно сплывает вниз) и стекает на трубочку(маленькие колеса и арки)..))))

Какое то гоблинское сравнение, но Хома в этом плане стройнее..
 
Я рассматриваю как альтернативу для H2 только Секвою.
Сидел в салоне, очень большая, третий ряд полноценный а не как "детский" в h2.
Тюнинга полно так как это та же Тундра

Симпатишна.... Только не понимаю, как в такой сарай не поместятся коляски назад..

Кстати!! Сергей YODA - как ты справляешься с проблемой колясы..)) или не польщуешь в принципе 3-ий ряд?... Ведь в боксы ты ее не засунешь...
 
Виталь, у меня нет колясок. Но думается мне, что имеется ввиду то, что коляска не влазит при установленном третьем ряде. У меня третий ряд лежит в подвале. Мне кажется коляска влетит со свистом. По поводу стройности хомяка, ты все правильно видишь. Сказывается его изначально военная выправка.
 
Серёга! Вот я об этом.. У нас сейчас 2 ребенка(спасибо жене..)) и например Н3 - весь занят.. - 2 изофикса сзади(а между ними уже никому не сесть) и я с женой спереди. В багажнике 1 коляска. То есть весь шмурдяк либо в боксы наверх, а вот 2-ая коляска сверху 1-ой в багажника уже не влезает.

Н2 - вопрос только в том, что при появлении 3-его ребенка будут задейтсвован 3-ий ряд сидений, чтобы и родителей разместить... В этом случае коляске, даже одной, там не место..(как я понял).

Смотрел Sequoia - вроде размеры багажника нашел 535/1886/3400(как я понял с 3 рядами/2 рядами/1 рядом сидений). В LC200 размерность багажника нашел - 259/701/1267(та же разбивка).

По сути самая бльшая в этом плане Sequoia..

Другой же вопрос - это опыт владения Н2, которого у меня нет!!!! У кого есть 3-ий ряд - в гараже ли он лежит или часто его пользуете???
Даже имея 3-х детей - часто ли буду использовать 3-ий ряд сидений??? По сути - 3 ребенка ведь спокойно помещаются на заднем сиденье? Коляски в багажник, а шмурдяк в боксы на крыши!

Что скажете??
 
Ага...))
только посмотрев видео обзор 3-ех рядной Sequoia - возник большой вопрос выбора.. Уж больно она хороша по вместительности и функционалу......

Буду читать форумы...

Друзья!!! Есть у кого опыт пользования Sequoia выпусков 2009-2010 годов?
 
Для начала расстраивает количество экземпляров в продаже с 8 местами в Sequoia - 0! Все 7-ми местные.... А сзади 2 раздельных места - не практично...
Эх...
А с США щас совсем не Комильфо такую будет перегонять....:cray:
 
По вместимости - в Sequoia поболее места чем в скале...
Ну и мощнее она все же смотрится...

Но странно, что в цену 2008-2009 года Sequoia я куплю 2010-2011 год Кадилака..

В связи с чем? Надежность? Практичность? Ликвидность?

Даже с виду Тойота смотрится целостнееНадежнее..
 
Я про есв, удлиненный на 40 сантиметров. Секвоя не может быть длиннее его. Вся эта дополнительная длинна ушла именно в багажник. Ещё есть редкий зверь субурбан к2500 платформа двухи, колёса 8 шпилек, а не 6.
 
В семье кадиллак 8 лет, один позитив. Лёгкие сложности всплыли после криворучек из Дженсера. Кадиллак в платинуме намного интереснее секвои. А есв будет америкос чистый
 
Дим, уже понял свою ошибку.. А сориентируй пожалуйста по ESV - чтобы понимать корректное ценообразование и какой год/комплектацию лучше брать. Ну и нужно конечно 8 мест..

Сегодня вызванивал в Питере пару вариантов - одних нет в городе других вообще не существует...
Так что сегодня наверное сгоняю и гляну Sequoia вот эту
чтобы составить живое мнение и потом буду искать в Питере ESV.
 
Брать однозначно в платинуме. С ходу определяется по шоколадному салону. Один нюанс, есв идут в основном со вторым рядом капитанским. Но технически замахнуть капитанские на полноценный проблемы нет, любителей тех и тех на пополам. Сейчас пару ссылок гляну. Брать исключительно в Питере думаешь? Сложности притащил особо нету хоть откуда. В Сибири хороший выбор и цены интереснее обычно....
 
Не обязательно в Питере. Цель в Питере - сесть и понять, что оно моё) А откуда покупать и везти - уже дело второе!

Опять же если не сложно технически поменять капитанские на 3 шт - отлично!

Но поправь меня - как я понял в ESV 3-ий рад ложится не в ровень с полом.. А в Sequoia - они заподлицо с полом вроде..

И правильно ли я понимаю, что снимать 3-ий ряд в ESV - не комильфо. В Н2 они проще демонтируются или я не прав?