H2 vs Toyota LC200

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Виталя, посмотри финик qx 56. Там все 33 удовольствия и с обгоном повеселее. Раз по бездорожью не лазишь.
 
Заезжал с салон Тойоты на днях, лазил по 200ке. По салону явно меньше. Внешней харизмы нет, внутри мне понравился. Ликвидность на рынке отличная в отличии от Хомяка:) Но новая машина это новая машина как ни крути)
 
Виталя, посмотри финик qx 56. Там все 33 удовольствия и с обгоном повеселее. Раз по бездорожью не лазишь.

Ой ну и зализаный он..:wacko: К тому же сзади почти все они с "командирскими" креслами..:wacko:
 
Последнее редактирование:
То есть все же вместительность салона и багажника у Н2 больше??:new_russian:

Если задний ряд сидений выкинуть, то будут примерно одинаковыми, но хомяк квадратный поэтому сверху он шире. Хотя тебе стиралки не возить)
 
SUT МАШИНА универсальная, надо понимать как применять. Если с кучей детей или Ашан "рвать", тогда вопрос, а если по делу, то мне нравится.

Но 200 итак страшный, а этот с кузовом-катафалк, и 200 к месту.
 
Слежу за темой, три детких кресла конечно встают в трешку, но совсем в притык.
 
Иван, привет!
А я вот нашел в трёшке только 2 крепления Isofix на задних сиденьях..

Кстати, а в Н2 сколько зади Изофиксоф?? И есть ли они в доп.сиденьях в багажнике?..