HUMMER H2 Куплю третий ряд сидений на Н2 рестайл

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Дек 2014
194
51
Дамы и господа! Все собственно в названии темы. Из дополнительных хотелок: черная кожа состояние от 4 до 5 баллов. Сидения покупаются для экспериментального вживления в совершенно другой пепелац. По цене бум определяться в процессе поступления предложений ибо я "троешник" и в ценах на Н2 не бум-бум.
 
Могу предложить сидения со второго ряда. Цвет правда серый дорест, но они все с подогревом, подлокотником и подстаканниками плюсом отдам кнопки подогрева. Второй ряд из двух половин одна маленькая половина вторая длиннее. И ещё они складываются. Самое главное цена за весь диван меньше чем за простую однушку 3го ряда
 
Господа прошу меня извинить но при ближайшем рассмотрении оказалось что изначально замеренные величины проема реципиента оказались не верны и сидения от Н2 туда попросту не влезут - не хватает 4 см. Еще раз спасибо всем откликнувшимся! Уважаемая администрация просьба удалить (закрыть) тему за неактуальностью