HUMMER H3 Расход топлива Н3 - Мифы и реальность!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Расход топлива вашего Н3 в городе и на трассе:


  • Всего проголосовало
    753
:shok:После получения авто в салоне пробег был около 60 км. налил полный бак. пока пробежал чуть меньше 300 км. уровень уже ниже самой низкой белой риски. то есть, еще чуть-чуть и будет красная зона. выходит расход более 20 литров на сотню:shok:
езжу на более 100 км/ч. кручу не более 3500 оборотов.
надеюсь после обкатки притрется? режим - жесткие пробки 80% времени.
жрет многовато.... пора вешать наклейку fuck the fuel economy:rofl:
 
Последнее редактирование:
Эндрю, будьте так любезны следить за арфахрафийей, а то читать это просто жесть.
Спасибо.
 
Что то вы кстати расход занизили, да ещё и на обкатке. Бак плотней закрывайте, а то топливо наружу польётся:;-):
 
Замерял все как положено, залил на BP 92-ой "до полного" (не сам, а заправщики, поэтому погрешность имеет место быть), проехал 151 км. Снова заехал на ВР и опять "92-ой до полного". Разделил все, как полагается, получилось 23 литра на 100 км. Повторил еще два раза. Во второй раз показало опять 23 литра на 100 км. Режим эксплуатации: с утра по тверской в центр, вечером по тверской обратно в САО (стандартные пробки). В третий раз те же пробки, только еще съездил на клубную встречу (14 км по дмитровке туда и столько же обратно), потом снова заправился и произвел замер, получилось 18 литров на 100 км. Может обкатка проходит уже, может трассовая эксплуатация сказалась. Замеры продолжаю, все записываю, хочу до тысяч 2.5-3 померить, в это время как раз обкатка должна пройти, посмотрим на аппетиты.
 
Замерил - 300 км трасса (скорость 100-130кмч) город по пробкам 116 км (скорость черепахи-наркоманки :wacko: ) - итого 71 литр 92 бензина на МТК, на суммарный пробег в 416 км, получил средний расход 17,07 литров на сотню.... Машине 2 недели , двигатель 3,7 , пробег на момент замера 1450 км... все еще обкатка. Кажись расход разумный :drinks:
 
Я считаю нармальный раскод на Хомяках! Кто думает что много! Пускай попробует на Кайене Турбо S покататься. 100 литров при спокойной езде хватает на 250-300 км. А если вжигать то на 500 метров от заправки лучше не дергаться! двигун 4,8 + 2 турбины!
 
Несчастный Турбо S, его скоро с китайскими внедорожными монстрами сравнивать будут ))):rofl:
Побойтесь какого нибудь автобога :angel: 1.000.000. рублей против....
Вот за это например можно 10 Н3-их взять..,

А вот за этот
-26 штук))))
Ну а за этот двухлетний всего четыре новых
 
Несчастный Турбо S, его скоро с китайскими внедорожными монстрами сравнивать будут ))):rofl:
Побойтесь какого нибудь автобога :angel: 1.000.000. рублей против....
Вот за это например можно 10 Н3-их взять..,

А вот за этот
-26 штук))))
Ну а за этот двухлетний всего четыре новых

Поверишь-нет, я своего Хомяка на такое г... если и поменяю, то только чтобы продать его и на вырученные бабки купить хомяка получше (а лучше 2-х)! ))))
Ну реально - у меня в городе на 1 третьего хомяка 15 кайенов ))) Нахер этот ширпотреб ??
 
Поверишь-нет, я своего Хомяка на такое г... если и поменяю, то только чтобы продать его и на вырученные бабки купить хомяка получше (а лучше 2-х)! ))))
Ну реально - у меня в городе на 1 третьего хомяка 15 кайенов ))) Нахер этот ширпотреб ??
Ну это гавно позволило бы поменять не на два, а как минимум на пять Н3 - это первое.
2. -15 turbo S на одного Н3 - это сильное завышение благосостояния граждан нашего с вами общего города. Оглядитесь и вы увидите сейчас их на дороге больше чем Опелей Астра.
И третье - это говно тоже носит гордое, и не менее легендарное имя, которое ему дал 911-й
Так же как вашему Н1-й :scaut_en:
 
Ну это гавно позволило бы поменять не на два, а как минимум на пять Н3 - это первое.
2. -15 turbo S на одного Н3 - это сильное завышение благосостояния граждан нашего с вами общего города. Оглядитесь и вы увидите сейчас их на дороге больше чем Опелей Астра.
И третье - это говно тоже носит гордое, и не менее легендарное имя, которое ему дал 911-й
Так же как вашему Н1-й :scaut_en:

Мне не нужно 5 H3, хватает 1 H3, если брать еще что-то, H1 например ))
Если брать уж что-то спортивное, то только купе, а лучше кабрио ))

Всем пофигу новый Sturbo там или просто 3.2 из Германии 7летний ))) Сейчас вообще дизельный появился - кайен есть кайен, понт есть понт. Особо уродливых кайенов с жабрами и в обвесе конечно меньше, но они от этого еще хуже смотрятся...

Это все ЕССНО ИМХО. Это я не от зависти, наскреб бы и на кайен - если бы цель была. У меня знакомый на кайене ездит, живет в купчино в 2-х комнатной с женой и детьми... Понты дороже денег.

Имя марки тут вообще не причем ))
 
Хаммер имеет свою часть понтов. В частности хаммер купленный за стоимость опеля и возведённый в ранг кайена, это тоже понты. И попахивает дешёвым снобизмом, как впрочем и покупка семилетнего кайена. Но мы не сравниваем хозяев, мы говорим о машинах. Они то не причём, что их выбрали в "легенды"
И есть ещё мнение что на авто нельзя скрести.., что бы ему,этому авто потом не жилось плохо, скитаясь по авторазборкам и бюджетным заправкам.
 
Хаммер имеет свою часть понтов. В частности хаммер купленный за стоимость опеля и возведённый в ранг кайена, это тоже понты. И попахивает дешёвым снобизмом, как впрочем и покупка семилетнего кайена. Но мы не сравниваем хозяев, мы говорим о машинах. Они то не причём, что их выбрали в "легенды"
И есть ещё мнение что на авто нельзя скрести.., что бы ему,этому авто потом не жилось плохо, скитаясь по авторазборкам и бюджетным заправкам.

А я согласен ))
Особенно насчет того, что нельзя "скрести". Только вот есть мнение, что больше половины кайенов куплены на последние... Вон - автоломбарды теперь ломятся... (это я без злорадства. констатация)
Хаммер стоит сейчас разумных денег. А по соотношению цена/понт - конкурентов не имеет вообще )))

Ну я купил без напряга авто, который очень хотел и который меня устраивает. И если при виде 911 ого там или даже бокстера у меня есть положительные эмоции, то кайен не нравится категорически ))))
Не нравится и все тут - предложи не поменяюсь... )
 
- Тоесть дешёвые понты? Это не я сказал... :mosking:

и не я. Мне нравится, что на мой авто люди смотрят постоянно, что в том плохого. Если порше уже примелькались а хомячок нет - это ведь отлично, ну согласитесь!

Я хочел машину, на которой могу укатить далеко вдоль залива, проехать все канавы, заехать в воду по ручки дверей, сесть на крыше и встречать рассвет! И если при этом она будет выглядеть круто - ну я только рад! )))
 
и не я. Мне нравится, что на мой авто люди смотрят постоянно, что в том плохого. Если порше уже примелькались а хомячок нет - это ведь отлично, ну согласитесь!

Я хочел машину, на которой могу укатить далеко вдоль залива, проехать все канавы, заехать в воду по ручки дверей, сесть на крыше и встречать рассвет! И если при этом она будет выглядеть круто - ну я только рад! )))
А если ещё не прихватить при этом мотопомпу, то можно и закат на крыше встретить:laugh4:
 
Блин, ну вы даете! Флудерасты, блин. Ну сколько можно, а? Я тут пытаюсь полезное что-то вычитать, а про расход 3 с полтиной хромых поста, а остальное у кого и что длиннее (я про язык если что).
Ну какая разница Порше, Хаммер, УАЗик и т.д. Хочешь - езди. Не вижу никакой проблемы, а тут начинается да за этот можно столько-то купить того и т.д. :new_russian: Не ссортесь мальчики, вас девочки читают :blum3:
 
Думаю так. чтобы не сказывались всякого рода погрешности расход нужно считать (усредненный конечно) за большой отрезок (не времени, а километрожа).
Вот первые результаты 1650 км - 290 литров (из 1650 км - 600 км трасса , остальное город). Итого получаится в среднем 17,6 л/100 км. Измеряю дальше. Думаю, что усредненный расход более показателен.