Балансировка больших колёс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Окт 2012
1.091
1
47
Кто, как и где в Москве, балансирует большие колёса, в каком шиномантаже, может есть специальный для больших размеров, какими грузиками или балансировочными шариками, поделитесь информацией!
 
В Москве у них делал по наводке Кошака. Делают по моему все и с любыми размерами, но не дешевые.
 
Был как то у них, да, цены высокие, но и делают хорошо! Но вот хочется именно спецов в области внедорожных колёс, и про шарики очень интересно!
 
Дим, мне сегодня лепили лепили, лепили лепили, ленту на ленту, ленту на ленту, всё так ужасно и не надёжно, я послал их и забрал колёса, вот теперь ищу спецов в этой области!На задних колёсах, я лепил грузовые грузики, их надо меньше, а вот на передние они не встают, супорт мешает(!
 
Последнее редактирование:
Я делал на пр. Андропова, 20 - при движении из центра перед Нагатинским мостом поворот в сторону Коломенской ярмарки - прям тут на углу они и находятся. Единственный в моем районе шиномонтаж, который я нашел - у меня еще и диски черт знает какие, специальные вставки какие-то нужны, так там ребята делали. Сразу скажу - не специализируются они на больших, поэтому может занять какое-то время, но поскольку недалеко от дома - я терплю.
 
Я делал! Два года уже катаю с балансировочным компаундом в 37" колесах. полет отличный)
звони, расскажу (лень писать) 8-929-66два-II-88 Денис
 
У мну на тягаче передние были с шариками, так же на Хомке у них балансировал, но грузиками. Предлагали шариками, но дороговато жаба задавила. В грузовых колёсах было по пакетику, полёт нормальный.
 
Так че просто шарики насыпал и погнал? Расскажите посвященные?

А если, например, резина плохо балансируется На которую по полкило грузиков вешают, шарики помогут?
 
Дык иметь то всегда лучше чем не иметь ... эт я про запасной :laugh4:
Андрюх они именно для этого и надо, вместо грузиков твоих по 1,5 кг на колесо
 
Харлей не знаю какие ты собрался ставить катки но у меня в Люберцах поставили за час и все отбалансировали в нули 35 клавы