призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
дык так то уже авто дарил .... но блин глази епрс .... вижуж по глазам жона загорелась ....
 
Ага и с мотором 190лс. Если серьезно у меня откаталась на жуке год сейчас продаю, а тоже заход был - нужен коричневый с оранжевым обвесом диЦки молдинги и все такое. Машина создает ощущение болида только если не смотреть на спидометр:) едет весело легко и задорно. Полный привод и 190лс в свое время брать не стали тк с таким мотором бешеный а у супруги опыта маловато, а с полным приводом даже остатка багажника не остается, на переднем чуть больше, детскую коляску запихивали. Как то так.
 
Последнее редактирование:
И козлит его сильно, особенно на скорости, правда не гуляет по полосе на неровности. спереди дядьки по 190 чувствуют себя хорошо, сзади если за супругой рост 160, то тоже можно сидеть.
 
Я иногда гоняю пока Хомяк отдыхает-очень нравится машинка, быстрая, юркая да и на бордюр залесть можно.. И места сзади для ребенка намного больше чем в хомяке, что странно..
 
Последнее редактирование:
Для меня ооочень тесный внутри... За Рубенс нужно иметь габариты не больше 170 рост и 60 кг вес...
А так, машинка отличная, если ниссан микре в сопло вставить трубочку и надуть, то получится ниссан джук:))))
 
да нееее, меня то не потянуло .... яж не себе ... мини кантрик если честно фууууу вот прям ваще не алё .... как и купер который мини ...
 
Бери, отличный машин. Я даже больше от него испытывал удовлетворения от езды чем от G25, может просто от низких авто отвык. А так-117 сил вполне хватает, есть режимы всякие-в спорте пуляет норм. Для жены и дитя самое оно-у меня тоже-детсад и прочие заведения..
 
Дело вкуса. По мне так все маленькие экстравагантные машинки, типа джука или Ауди а1 это попытка отжать покупателей у мини, как законодателя жанра.
Мне джук кажется не достаточно престижным.
 
"недостаточно пристижный" для кого, чего и зачем??? дело не в пристиже, в моём селе и "кантри" мерседес :laugh4: шутка .... за престиж речь не идёт, нравится внешность (ну вот такие мы непонятные, хотя думаю никто и не удивился) хочется узнать о том как, чё и почиму .... не более того ... а престиж, дык накой он нужен при езде дом-садик магазин - работа ... кого удивлять и зачем???
пысы: Эдисон они всалоне такие стоят, сёня видели .... поржали и сразу Данилу вспомнили .... плагиат японский не иначе .... спёрли у Данилыча идею на халяву
 
Последнее редактирование модератором:
Катаю турбовый, полный фарш как про него говорят.
Из плюсов - красив, юрок, и в песок с ним и на небольшой поребрик, хорош для..
Из минусов -
жрёт бенз,
если сзади дитё 3 лет в кресле, передние приходится двигать иначе спинки грязные и колени взрослых пассажиров упираются.
Не жалею о его приобретении.
Но на будущее рассматриваю форд Куга, или остатки от FJ
 
Маленький, соотв. небезопасный. Первая мысль, что пришла, как посидел. Хотя после хомяка - почти везде, как голый себя чувствую. На удивление, даже в Паджеро.