HUMMER H3 Амортизаторы на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Лет десять назад поставил родные. Для комплектации "Adventura". Сносу нет! Ничего им не делается. Крайне рекомендую сток
2 года назад поставил оригинал ACDELCO и потёк,при чём брал усиленые от альфы 5.3,сделал вывод что не всегда если оригинал,значит лучшее,а с тем ценником что сейчас,тем более.ИМХО
Монро два года назад поставил все четыре, вопреки отзывам), пока норм, пробег 12.000 всего, но, много по горам, колеса тяжелые.
Дима номера не помнишь их?
 
Нашел только один номер, это, вроде, задние, 911528. Емекс не хранит заказы более года(
Ясненько,мне бы понять есть какие то отличия,по парамметрам,и качесиву,и если без букв мм это старый вариант,почему он дороже,знать бы если они одинаковые и только разница в ценах,то не обязательно переплачивать,ни где не могу найти об этом информацию..а эти да 911528 задние.а цветом каким они серые или чёрные?
 
Ясненько,мне бы понять есть какие то отличия,по парамметрам,и качесиву,и если без букв мм это старый вариант,почему он дороже,знать бы если они одинаковые и только разница в ценах,то не обязательно переплачивать,ни где не могу найти об этом информацию..а эти да 911528 задние.а цветом каким они серые или чёрные?
Салют! передние тоже нашел, 911527, черные они, брал их из-за низкой цены, все, что помню)
 
Салют! передние тоже нашел, 911527, черные они, брал их из-за низкой цены, все, что помню)
Привет Дима!вообщем понял,они без букв мм на конце номера.вот думаю их попробовать взять в этот раз,что зарактерно аморт текёт,но не стучит,лицо не ныркает,работает как будто всё в порядке,странно конечно.
Лет десять назад поставил родные. Для комплектации "Adventura". Сносу нет! Ничего им не делается. Крайне рекомендую сток
Так где его взять и сколько он ьудет стоить сейчас?
 
Ещё вопрос такой,как будет если сзади стоят жёлтые бельштайны,а на перёд поставить серебристые,или лучше всё же одинаковые все?
 
Так а какие жёстче или мягче,разница большая в них,
Вот в этом сообщении Макс описывает Серебро #94
Передние жёлтые будут держать дорогу (80 т км).
Серебро поставил на зад, так как они помягче чем жёлтые. Было с чем сравнить.
Удачи!
Я даже на Н2 заменил задние на серебро, что б помягче было. До этого стояли красные Каябы.
 

Вложения

  • DSCN6048.JPG
    DSCN6048.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 25
  • DSCN6753.JPG
    DSCN6753.JPG
    2,7 MB · Просмотры: 21
  • DSCN6763.JPG
    DSCN6763.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 25
  • DSCN6566.JPG
    DSCN6566.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Амортизатор Bilstein перёд для Н3, прожил 13 лет и 84 т км. Был мороз -20 видать яма пробила амортизатор и он потёк.
 

Вложения

  • DSCN8193.JPG
    DSCN8193.JPG
    2,6 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование: