HUMMER H3 Амортизаторы на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
куда деньги за ранчу нести? :)



цена вопроса 14200 за комплект 9 серия индекс в конце XL,
и около 14000 за 5 серию только эта серия лифтовая написано 1-2.5 дюйма вверх без каких либо доработок правда по словам продавцов, что мне не интересно.
 


цена вопроса 14200 за комплект 9 серия индекс в конце XL,
и около 14000 за 5 серию только эта серия лифтовая написано 1-2.5 дюйма вверх без каких либо доработок правда по словам продавцов, что мне не интересно.

Глянул. 9 серия у них вроде 26 рублей стоит ведь...
 


цена вопроса 14200 за комплект 9 серия индекс в конце XL,
и около 14000 за 5 серию только эта серия лифтовая написано 1-2.5 дюйма вверх без каких либо доработок правда по словам продавцов, что мне не интересно.

По мне так лучше из США на прямую заказать :;-):
 
Глянул. 9 серия у них вроде 26 рублей стоит ведь...

по этому поводу ничего сказать не могу, только что оплатил предоплату от суммы заказа 14200 соответственно 7100. заказывал не через сайт а через оператора. Он сумму и назвал и счет прислал для оплаты.
 
из Штатов мона через Ebaytoday я там для эксперемента заказал мелочь для хомяка вот теперь жду.
если интересно ценообразование что и сколько на примере мелочи пишите.
 
ААА еще в питере есть передок 9 серии ранчо в наличае перед, задние срок 3-4 дня, 5 серия также 3-4 дня и по цене 3300 с лифтом и без!!!!! и блок управления к этому всему за 12500 - 13000
 
по этому поводу ничего сказать не могу, только что оплатил предоплату от суммы заказа 14200 соответственно 7100. заказывал не через сайт а через оператора. Он сумму и назвал и счет прислал для оплаты.
чёт читал -читал, не пойму никак: 14200 (7100) эт за пару( штуку) соответственно? Или за перед-зад?
 
из Штатов мона через Ebaytoday я там для эксперемента заказал мелочь для хомяка вот теперь жду.
если интересно ценообразование что и сколько на примере мелочи пишите.

Мелочь надо прямо с ebay тащить, без посредников