Варшавка 33, книга отзывов.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Кошак я претензии не высказывал, написал как есть и было со мной по факту. Вы мне ребята симпатичны и пойми вы люди а не роботы и без ошибок не бывает. Я к вам и обратился только потому что не одного плохого отзыва и все о вас отзываюттся положительно. По ценам, вы сказали одну другие другую, ну а я выбираю, для меня сэкономить от 5-до 10 т.р. Достаточно не плохо. Меня больше огарчило малость косяков - перелито масло мотора, клема акум не заыиксирована, сапливила пробка моста заднего, и плоскагубцы на ветиляторе (при заводе так задребезжало, вовремя выключил). И опять после всех отзывов я списываю это на случайность, но тем не менее....
 
Сегодня закончена установка сигналки с автозапуском, устранены все хитрые глюки :yahoo:
Электрик Андрей с моим хомяком долго мучали друг друга, но наконец-то договорились! Теперь хомяк абсолютно дрессированный - заводится с брелка, с телефона, докладывает где ездит, какая температура в салоне.

А Андрей теперь сможет вписать Старлайн в трёшку с закрытыми глазами.

Благодарю Андрея за настойчивость, а Алексея за терпимость. Отдельная благодарность Ивану в конкурентной теме "Кларус Варшавка"
 
Спасибо ребятам за Хому!!! :)
Ивану респект за механику: ТО, колодки, фильтры и т.п. + диагностика для выставления косяков дилеру... , Андрею респект за электрику: установка головы и станции на 5+, без геммора не обошлось, но он справился оч достойно и качественно..!! Алексею (Кошак) и Андрею (Borodan66) МЕГА РЕСПЕКТ за помощь в решении проблем и курировании работ!!!!!!!!
 
Парням из клубного сервиса респект и уважуха!!! Вчера посетил Варшавку 33 на предмет установки правого зеркала, спизден...го в староновогодную ночь пионэрами. Андрей слепил для меня зеркало из нескольких поломанных и успешно установил на хому, стало веригуд, без зеркала перестраивался вправо наудачу :) Когда поставлю новое зеркало по страховке в клубном сервисе будет подменное, которое сейчас у меня стоит.
Ваня, настоящий маньяк автодела, не упустил возможности ознакомиться с моим хомой в позе "снизу", успокоил насчет запотевания акпп согласившись с мнением Кларуса, действительно это всего лишь поддон, а не сам коробан и можно забить... приговорил балку рпм к замене, превед Кларусу, на ТО они этого типа не заметили :)
спасибо Алексею за подробные консультации на мои многочисленные вопросы по хоме и расходникам!
В клубном сервисе был впервые, но ощущение, что приехал к старым друзьям, готовым помочь в любую минуту, практически за пару кружек пиваса восстановили мое зеркало и бонусом провели диагностику.
Парни, то что Вы занимаетесь восстановлением наших хомяков в условиях, совершенно непригодных для работы, является практически подвигом, мегареспект за это!!!
 
Сегодня на Варшавке 33, механический суперчеловек Иван ( огромная ему спасиба!) внес последний штрих в красоту мобиля - исправил "врожденую сутулость" (опущенный носик третьей модели) путем кручения торсионов. Теперь транспорт, задрав нос и сверкая высоким дорожным просветом, совсем гордо несет себя над потоком пузотерок. Причем сделано это было совершенно безвозмездно из любви к искусству.
Попутно за пару копейков были заменены передние колодки и выдана куча интересной информации, советов и наблюдений натуралиста из жизни хомяков.
 
Последнее редактирование:
Тоже сегодня наконец таки добрался до Варшавки 33. По снежной калее идущей от трамвайных путей сразу понял что там Hummer only )

Огромный респект Алексею что не пристрелил меня еще.. Завтра-послезавтра надеюсь забрать своего Хому здорового и готового к преодолению очередной сотни километров )
 
Огромное спасибо мастерам за то, что Машину просмотрели от А до Я, что мне очень понравилось. :;-):Устранены имеющиеся недостатки за очень скромное вознаграждение!
Алексей! спасибо за дельные советы по Жужику, подарок в виде незамерзайки и чай!!!:yahoo:
 
А подскажите, у этих ребят есть телефон, чтобы созвониться, договориться? А то запустил я своего слоненка, нужно лечить.
 
Выражаю респект и увагу всем участнегам процесса по приведению моего Н2 в плностью рабочее состояние.

Жму Ваши мазолистые ручищи парни!)))

Леше отдельное спасибо, - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
 
Выражаю респект и увагу всем участнегам процесса по приведению моего Н2 в плностью рабочее состояние.

Жму Ваши мазолистые ручищи парни!)))

Леше отдельное спасибо, - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

хыхы, спасибо ) сидим коллектор готовим варить, чо ещё нормальным пацанам в воскресенье вечером делать )
 
Алексей,
пошукай балку переднего моста. Я ее оплачу и пусть она лежит у тебя.

Да, Бенган, должен оставить штатную шину новую, не коцанную и муха не сидела.

Торкни мне, когда привезти денежку за мост и шину.

С уважением, Мойша.
 
Дорогой Мойша, балка есть, денег - пока не надо.
Почему - ну потому что пока всё на моей совести, при встрече обговорим.
пс. шына лежит, не портится даже.
 
Дорогой Мойша, балка есть, денег - пока не надо.
Почему - ну потому что пока всё на моей совести, при встрече обговорим.
пс. шына лежит, не портится даже.

Я такого уважения снести не могу, поэтому на неделе-две торкну по телепону и привезу денежку.
 
хыхы, спасибо ) сидим коллектор готовим варить, чо ещё нормальным пацанам в воскресенье вечером делать )

Если шо, привозите - -поварим мы))) договоримся)))
кастрюля есть, газовая горелка и сварочный аппарат тожа)
 
Хочу, отписать свои впечатления... Был вчера в сервисе в Алексея на ремонте правого дворника Н3. Мастера очень знающие, ничего не нужно объяснять, когда подъезжал к сервису у входа стояли 4 Н2! Сразу понял,что попал куда нужно. Все сделали быстро и четко. Доволен полностью!Алексею за организацию 5+! Мастера даже порекомендовали его при выборе следующего Хаммера))
 
Хочу, отписать свои впечатления... Был вчера в сервисе в Алексея на ремонте правого дворника Н3. Мастера очень знающие, ничего не нужно объяснять, когда подъезжал к сервису у входа стояли 4 Н2! Сразу понял,что попал куда нужно. Все сделали быстро и четко. Доволен полностью!Алексею за организацию 5+! Мастера даже порекомендовали его при выборе следующего Хаммера))

прикинь он даже денег за подбор нового хаммера для соклубников не берет о как !!)))