Моя морковка. H2 рестайл, Solar Flare.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Значит не соберемся. У меня 3 штуки без обзора, осенью сам на капот своей машины слегка забрался двойкой.

Жаль.
 
Собрать-то можно легко! Но у меня сложности со всей этой логистикой и общением с ними через гугл транслейт.
Оплата там через western union. Доставку надо делать в разные адреса, я так понимаю? Чтобы была не налогооблагаемая сумма покупки и не пришлось таможить и платить пошлины?
Я в этом ничего не понимаю, но готов посодействовать чем могу!
Да и заиметь контроллер с хомяком на картинке я тоже не откажусь))
 
Паша, только реставрация? Или меняешь цвет каких-то деталей?

У Володи Салата такой же цвет был или твой темнее?
 
Женя и я в Москве, с остальными поможем разобраться, про остальное не знаю.

Кстати, французы здесь не все, но кто-то подскажет.
 
Последнее редактирование:
Пока что по тому списку, что в первом посте, а дальше посмотрим! Эта машина в целом для меня пока не знакома. Посмотрим с чем столкнусь в процессе эксплуатации и какие по этому поводу будут идеи. Пару деталюшек на ЧПУ уже сделал, но это была необходимость.

Скажу точно - никакого лифта и любимого Богатырем стайла не планирую.
 
Морковку видела в момент осмотра и помня об экспериментах Павла подпишусь, ибо верю, что сказочно похорошеет)))
На круговой обзор очень впишусь. Регистратор не нужен.
 
Владимир, тяги уже знаю какие - на америкосовском форуме слежу за журналом интересной машины. Пока не приценивался. Омыватели еще не думал.

Диман, не забывай, что у меня пузырь твоего джина!!!

Вера, рад, если будет интересно!
 
тяги от такие хочу что-то типа:
или


Еще не изучал вопрос плотно
 
Ребят, давайте все-таки как-то сподобимся на круговой обзор, ибо удобно.
Павел, там обязательно с ними всю эту переписку начинать? Нельзя как в интернет магазине кнопками заказать? Я просто не представляю как объяснять что мне надо))) могу только пальцем ткнуть и сказать, что хочу вот так, а как это работает представления не имею и иметь не хочу)))
 
У них там по сути всего два продукта по круговому обзору, которые нам подойдут. В интернет-магазине нельзя просто так купить. Надо обсуждать заказ по почте, получить инвойс, сходить перевести деньги через WU, и ждать.

Имеет смысл набрать заказ побольше, чтобы на производстве поставили изображение хомяка вместо легковушки!