Клубные ремни 2 "РЕСТАЙЛ" :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вера, Сергей, Спасибо! Я старался )))))))

Болеть больше не хочу!!! :)
Болезни они от нервов! Доделал и уже полегчало))) Сейчас делаю другой заказ уже, солнышко в окошко светит, птички по весеннему поют!!!
Красотища!!!!!! :)))))
За город летом переберусь будут свои витамины и воздух свежий!!! "такие времена настанут, помирать не надо будет" (с)

Александр, это тебе спасибо, что парня придумал как поддержать! А я так маленечко только поучаствовал ;)
Пусть выздоравливает скорее!!!

ВАНЯ НЕ БОЛЕЙ !!!!!!!!!!!! ;)

Слав, участок который на фото, это где спина заканчивается и начинается хвост. На хвосте гребень высокий очень, его с изнанки подрезают потоньше и на полиуретановый клей горячими вальцами прикатывают.
Тайцы мастерски это делают. Обычно ничего не отслаивается.
А то, что отклеилось не порядок конечно же!
Я могу подклеить участок, мне не сложно, я тоже с полиуретановым обувным работаю.
 
Стас, понял - сам подклею. :don-t_mention:

Я уже год как только смотрю на него, с места на место перекладываю и облизываюсь... Он мне большой стал.. Дырки 3-4 нужно добавить, но так не хочется портить шедевр, а укорачивать - это ващще кощунство!:;-):

Вот и докопался до этих заусенцев :blum3:
 
Слав, Это хорошо когда в нужную сторону на ремне дырки добавляются!!! )))))

Обрезать по длине, что бы не было шансов для капитуляции !! ;)

Нееет! Обрезать не буду! Если добавить дырки, то может на второй круг уже обернется - не эстетично жеж!!

Есть у меня хороший строгач на тощие периоды жизни!
Да и там дырку пора добивать..
 

Вложения

  • IMG_20160212_190148.jpg
    IMG_20160212_190148.jpg
    379,3 KB · Просмотры: 63
А со штрафом?Есть такое понятие, как неустойка. Было хоть какое то подслащение?
 
Я все прочитала. Думаю так: если нож такое говно, как утверждает Катерина, то его нужно вернуть. Если нож не такое говно и возвращать его нет желания, то мы тут зря колышем воздух. Да, мастер с особенностями по срокам. Но мы это уже выяснили ранее. Такое вот кино получается. Все прочие детали решайте в личке. Уже нож этот в печенках сидит.
 
В первом посте нужно крупными буквами добавить-за сроки и качество на 100% не отвечаю. И это будет справедливо. Сл. клиент будет пенять только на себя, связавшись с таким "мастером". И это будет справедливо.
 
А я не вижу жалоб на качество. Некачественную вещь уже бы вернули. И мастера этот вариант устроил бы. На нож есть покупатели))
А чтоб не было претензий по срокам надо на заводе штамповку брать или уже готовое изделие.
 
Последнее редактирование:
А вот фиг тебе. Я когда заказываю, требую соблюдать сроки. И всегда четко и точно оплачиваю свой заказ. Если просрал изготовитель время, как минимум требую и получаю компенсацию. Остальные отмазки про творчество и порыв-это для лохопетов. Каждый должен отвечать за свои обязательства.
 
Да не надо мне фиг))) никогда не тороплю творцов. От этого имею здоровый сон и отсутствие нервных тигров в нервных клетках))
 
Не все такие стрессостойкие. Для этого существует договор и его нужно исполнять.
 
Договор заключается в письменной форме с четко прописанной ответственностью сторон. Стрессы надо переживать самостоятельно. Мне вот с этого ни ножа, ни денег. Возникает вопрос- на хрена мне вообще все это знать? Цель месседжа?
Как говорила Фаина Георгиевна " пойду поссу!"(с)
Последнее время не форум, а жалобная книга. Извините)))
 
Последнее редактирование:
Получил от Станислава сегодня бандерольку! Станислав, огромное спасибо! Ремень просто чумовой!!! Тащусь! Вот фото на всеобщее обозрение:

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование:
Антон, спасибо за фото! ))

Осталось два ремня только. (считайте один)

Один уже задарен, всё никак не отошлю. Герман прости! Черепахи на почте медленные :) Хочешь вместе с кортиком вышлю, а хочешь отдельно!

А один есть на продажу! ;)

И ближайший год не планирую отливать бронзу.
Ограниченная серия.

Так, что кто думает, я предупредил...........
 
Последнее редактирование: