Гремячий ключ 24.01.2015

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Централизованная кормёжка - фуууууууууу, на масленницу вон 5 мангалов + 2 самовар (то ли три) все всё успели всем всё хватило и все наелись от души (иль дл души) :laugh4:
эт как в мультике с 21 минуты по 22 :laugh4:
 
я себе слабо централизованную кормёжку представляю в лесу. наверное, это всё-таки не спортивно. да и мелюзге у костров и мангалов повертеться охота !
 
Сейчас обычное дело поваров и официантов на дом заказывать.

Но надо идти дальше. В грязь лезть с водителем за рулем.
 
Лично мне лениво зимой возиться с шашлыком, могу апче ни есть. Сила джедая позволяет не думать о еде))) А вот глинтвейн Олега прямо хочу! Олег, подсадил зеленого?)))
 
Обленился народ.
Мясо пожарить, потусить доброй компашкой у костра, поговорив с хорошими людьми, в каки небольшие заехать((((
Так скоро до выезда на бетонку дойдет с заказанной едой.
Сорь други, но если Вы реально считаете, что с детворой, да и самим уже лом чай вскипятить да мяска клубом пожарить- то я на такие выезды не готов.
 
Какие буржуи. Сижу в Казахском ресторане, сам себе чай наливаю, чай казахский листовой с молоком называется три в одном, сам думаю почему три в одном?
 
у меня мелкий так только ради мангалов и костров просится! да и чай из самоваров на масленице был ой как вкусен!!!
You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Обленился народ.
Мясо пожарить, потусить доброй компашкой у костра, поговорив с хорошими людьми, в каки небольшие заехать((((
Так скоро до выезда на бетонку дойдет с заказанной едой.
Сорь други, но если Вы реально считаете, что с детворой, да и самим уже лом чай вскипятить да мяска клубом пожарить- то я на такие выезды не готов.
Даня, та яж не против хоровода, только в прошлом году замерз возле мангала. А поскольку только после болячки, то очкую)))