Interstellar (Интерстеллар)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А никто этого не писал. Кто писал? Нолан? В теме тут такого слова вообще нет. На рекламе тоже нет. В России реклама фильма вообще провалена уродами-прокатчиками.
Так что это только личные домыслы и тараканы.
Но чтобы удостовериться, что фильм говно, нужно сходить 2-ой раз. Желательно, в IMAX.
 
А мне насрать на вонючие коменты:laugh4: мы едем в кино :new_russian:

Да что тут думать. Рейтинг КП - 9,2. ИМДБ - 9.3. На 1 отрицательную рецензию приходится 30 положительных.

Причём в отрицательной человек обычно половину не понял, и чаще всего просто не воспринимает космос и НФ как жанр.

Да и только ради музыки можно идти на сеанс. (желательно в imax).
 
Дима, дело в том, что если уж замахнулся на квантовую физику, то надо в ней хотя б немного сечь. Отсутствие внятной образованности это бич теперь уже не только США, отсюда и рейтинг)))
 
Для меня это кино, как глоток свежего воздуха по сравнению с тем трешем, что я смотрел в этом году в кино... Все эти Годзилы, робокопы, сверх новые человеки-пауки, города грехов120, всякие там неудержимые18 и т.п...и это то, что я запомнил хотя бы по названию.... А трансформеры?... Я даже уже забыл, что их смотрел, они настолько ужасны... Этот год вообще один из худших на попкорМ, скажем так... Театры не беру в расчет, а что касается кино и музыки - лучшее выступление - Джастин Тимберлейк, лучший фильм года - Интерстеллар.

...я правда Исчезнувшую не посмотрел еще, ее хвалят...
 
Интересно, есть ли в Интерстеллере вырезанные сцены?... Например, в Прометее их аж на 28 минут, и они (особенно вырезанная концовка) совсем по другому подают фильм... Может быть и тут резанули кое где, чтобы в 3 часа уложить?...
 
Дима, дело в том, что если уж замахнулся на квантовую физику, то надо в ней хотя б немного сечь. Отсутствие внятной образованности это бич теперь уже не только США, отсюда и рейтинг)))

Кстати, фильм характерен тем, что при его обсуждении, СРАЗУ же оказывается, что все на форумах (любых_, сплошь физики, и квантовые, и ядерные, и астро. Прям как знали, и пришли. И все сразу начинают прям говорить: ТАК НЕ БЫВАЕТ! На самом деле вот так нужно!

Прежде всего. Фильм создавался, помимо киношников, также Кипом Торном, а сам профессор Хоккинг фильм одобрил.

2-ое. Даже само существование чёрных дыр не доказано, как можно кого-то поучать, если сама НФ построена на теориях. Пусть и вероятно реальных.
Это просто смешно.

p.s. нет, вырезанные сцены вряд ли есть. Нолан этого не любит, вроде.

Хочу тоже посмотреть (((( блин до ближайшего кинотеатра 500 км (((

НАДО!

Завтра поеду в аймакс на ленинградке

Я на 3-ий просмотр туда пойду. Давно там не был. А Аймакс там по экрану самый большой в России. (да и не только). + вроде поменяли полотно не так давно.