Видеоклипы, которые нравятся мне

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2014
190
0
Здравствуйте кого не видел, если никто не против, в этой теме я хочу начать делиться с вами тем, что нравится мне. Не могу скзаать, что мои вкусы нестандартные, но вдруг кому-то помогу разнообразить мир музыки или мир видео :)

Открываю эту дискуссию музыкально-визуальной концепцией от моих любимых The Piano Guys



смотреть в HD, слушать в ушах.
 
Последнее редактирование:
Теперь Шансон. Когда я впервые услышал Zaz, это была никому неизвестная девочка, которая пела на Монмартре на улице собирая толпы туристов.

Спустя 4 года Zaz довольно известная клубная исполнительница (даже была на гастролях в Москве и Питере)

 
Последнее редактирование:
По-своему эпическая композиция, рассказывать об этом исполнителе я не буду, кто заинтересуется узнает самостоятельно. Если мой поток сознания будет интересен, мы потом устроим альтернативный вечер в стиле "Ностальжи", поверьте мне, есть многое что вы уже успели забыть, но услышав вспомните и это отзовется искоркой в душе. А пока смотрим и слушаем. Не свежак, но малоизвестно в широких кругах.



Продолжу добавлением. А то зафлудил, могу и в лоб...получить.

Так, это у нас совсем молоденькие ребята, в 10-е годы они выстрелили и... куда-то пропали. А ведь есть потенциал. Надеюсь еще увижу их замечательные работы.



P.S. а вы тоже замечали не раз, что лица молодых и талантливых людей всегда прекрасны?

Ну и для тех, кто не смотрит телек, не курит интернет, но любит..хоть что-то :)

Тина "Ваня"


Ну и что бы стало совсем весело, есть вот такой "ацтойный" кавер на Headaway


На сегодня это все, заканчиваю позитивной ноткой. Все плясать во двор!
 
Последнее редактирование: