Крутой тюнинг салона Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
круто! я вот только не могу понять одного :) я, как владелец, ни разу не сидел на задних сидениях, имхо, лучше переделывать переднюю часть, под себя :) ну, или использовать машину как арендный лимузин
 
Как прокатная машина-нормально,как поджопная-вызывает недоумение
 
Да, зачет))) у нас катает по городу похожий. Даня привет из белоруссии)) солнечной)))))))))))

И тебе привет! В Испанию пылишь ужо?

А про салон, ну мне б дочь в таком возить даже нанятым водителем было б приятно!!!)))):laugh4:
 
Данилыч срочно те такой надо и наплюй на цЕнУ вопроса, вот поверь, ток те не красный а РЫЖЫЙ делать надобно и будет БОМБА и никакой Эскалейд те не нужен будет ваще .............. отакота!!!
 
Данила я (Denis199rus)уже давно в Испании))))))
Или denis750sh тоже в Испанию собрался?
Тогда велкам ко мне тестировать мое приобретение))))) через три- четыре дня получу английские -международные права капитана)))))



 
Последнее редактирование:
Данила я (Denis199rus)уже давно в Испании))))))
Или denis750sh тоже в Испанию собрался?
Тогда велкам ко мне тестировать мое приобретение))))) через три- четыре дня получу английские -международные права капитана)))))




Денис, ну от души с приобретением!!!
 
Данилыч срочно те такой надо и наплюй на цЕнУ вопроса, вот поверь, ток те не красный а РЫЖЫЙ делать надобно и будет БОМБА и никакой Эскалейд те не нужен будет ваще .............. отакота!!!

Леш, читаешь мои мысли)))
Задумался крепко!