HUMMER H3 Сервис 4 WD

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Ноя 2013
368
20
Ребят всем привет..у кого нибудь было такое что машина высвечивает сервис 4 wd...и мигает кнопка принудительной блокировки моста заднего....главное она начинает мигать при торможении и но не всегда...может датчик какой то..или контакт слабый...если бы постоянно горела..то я бы понял что не так действительно что то!спасибо
 
Скорее всего блок управления раздаткой. Было такое на Н3. Если после сброса ошибки пропадает, то можно кататься, но лучше проверить точно код по компу и запастись запчастью.
 
Как ни странно, такая надпись у меня загорелась, когда датчик АБС кончался. После замены всё прошло.
 
У меня загорелась надпись сервис 4wd, потому что в раздатка не хватало масла. Она сопливила немного. После переборки, замены сальников и масла все стало отлично
 
Ребят всем привет..у кого нибудь было такое что машина высвечивает сервис 4 wd...и мигает кнопка принудительной блокировки моста заднего....главное она начинает мигать при торможении и но не всегда...может датчик какой то..или контакт слабый...если бы постоянно горела..то я бы понял что не так действительно что то!спасибо
у меня такое было. на заднем мосту есть фишка, разьедини ее и почисти контакты , высуши, обезжирь чем нибудь. вставь обратно и все пройдет 100%. Я делал сам без ямы. (причина- окисляются контакты на этом разьеме в сырую погоду). удачи! земляк.
 
Последнее редактирование:
у меня такое было. на заднем мосту есть фишка, разьедини ее и почисти контакты , высуши, обезжирь чем нибудь. вставь обратно и все пройдет 100%. Я делал сам без ямы. (причина- окисляются контакты на этом разьеме в сырую погоду). удачи! земляк.

Абсолютно в дырочку! А лучше попшикой специальной химией. Продаётся в виде аэрозоля как и вэдэшка, специально для электрических соединений, вытесняет влагу, зачищает и защищает, и предохраняет от дальнейшего гемора.
 
у меня такое было. на заднем мосту есть фишка, разьедини ее и почисти контакты , высуши, обезжирь чем нибудь. вставь обратно и все пройдет 100%. Я делал сам без ямы. (причина- окисляются контакты на этом разьеме в сырую погоду). удачи! земляк.
Спасибо земляк за совет..думал так и сделать...вот значит в чем дело.)надеюсь что в этом и дело.сегодня когда машина высохла все хорошо было...