VW Amarok. Сочи эдишн.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
места обитания хомяков известны :)

Там ещё Дима (догма)был,за стесняться сфоткаться!А приехали мы туда не тонироваться,там студия авто звука,вышел новый номер,с моим авто на обложке))
 
Там ещё Дима (догма)был,за стесняться сфоткаться!А приехали мы туда не тонироваться,там студия авто звука,вышел новый номер,с моим авто на обложке))
почитал, здорово! тоже в те гаражи на днях поеду)))
 
Поздравляю! Очень интересно почитать мнения людей, покатавшихся на Хаммере, о других машинках.
 
Григорий поздравляю! НО!! Без обид. Зачем тут это обсуждать? Надо на профильном форуме WV наверное поговорить. Если я продам Hummer и куплю что-то другое вряд ли я буду об этом на форуме писать..... ИМХО

Сереж, ветка так и называется "Другие автомобили", она и создана для обсуждения других авто! А купить другой авто и сквозануть втихую, кто тебя потом вспомнит, где ты, что с тобой?..:;-):
 
Сорри за тупой вопрос: а зачем тогда вообще пикап было брать?


Мне одному в нем не тесно! А на кузов специально крышку поставил, теперь почти не пикап! Зачем СЮТы берут? Не каждый говно возить, в основном там снег.)
 
Пока хомячок находился в семимесячном изгнании тоже почти соблазнился на Амарока ( их автосалон прямо за моим забором). Остановило только , что девочка-манагер не смогла объяснить, за счет чего реализован полный привод при отсутствии раздатки. Хотел потом поискать инфу, да запорхался и забыл. Но вопрос остался: Как?


Вроде как раздатка там есть, по крайней мере защиту раздатки ставили.)))
 
Сереж, ветка так и называется "Другие автомобили", она и создана для обсуждения других авто! А купить другой авто и сквозануть втихую, кто тебя потом вспомнит, где ты, что с тобой?..:;-):

Да понятно...общаться всегда хочется в хорошем коллективе..... Поздравить я думаю все поздравят.... но вот поддержать.... тут уж без обид.... нравиться авто-очень хорошо и это самое главное!!!!
 
я поясню свое недоумение

вот представьте - шевроле выпустит на рынок пикап - рессоры сзади, галоген (ксенона нет!), кузов 150х120 (сноуборд не положить!), барабаны сзади (где их вообще VW нашел в 2013 году) ни камеры заднего вида, ни блокировок, ни прочих приятностей - что бы сказали ? Американцы опять сделали г...

но когда все тоже самое выезжает на рынок от компании VW (!) то это уже "технически -свременно"! И стоит это полтора ляма?!

я недавно покупал рэм 1500, за 2 миллиона (2150 000 конкретно) там 4 зоны климата, огромный кузов 5.7 который не умрет от малсяного голодания через год, 8-ступка, камеры, парктроники, кожа, полноценный полный привод (отключаемый), датчики всего, вентиляция сидений, подогрев руля и прочий фарш!

Н3 выглядит на фоне амарока богаче оснащенным, Н2 рестайл с пневмами, блокировками и камерами - самолет!

Сейчас он идет уже с пневмой по кругу. И да все еще можно брать новый за 2+.

Нет, ну я не против, но ... не представляю зачем он такой нужен.
 
Последнее редактирование:
я поясню свое недоумение

вот представьте - шевроле выпустит на рынок пикап - рессоры сзади, галоген (ксенона нет!), кузов 150х120 (сноуборд не положить!), барабаны сзади (где их вообще VW нашел в 2013 году) ни камеры заднего вида, ни блокировок, ни прочих приятностей - что бы сказали ? Американцы опять сделали г...

но когда все тоже самое выезжает на рынок от компании VW (!) то это уже "технически -свременно"! И стоит это полтора ляма?!

я недавно покупал рэм 1500, за 2 миллиона (2150 000 конкретно) там 4 зоны климата, огромный кузов 5.7 который не умрет от малсяного голодания через год, 8-ступка, камеры, парктроники, кожа, полноценный полный привод (отключаемый), датчики всего, вентиляция сидений, подогрев руля и прочий фарш!

Н3 выглядит на фоне амарока богаче оснащенным, Н2 рестайл с пневмами, блокировками и камерами - самолет!

Сейчас он идет уже с пневмой по кругу. И да все еще можно брать новый за 2+.

Нет, ну я не против, но ... не представляю зачем он такой нужен.


Убедительно. 5 страниц на смарку.

Гриша тебе добра. При всей ненависти к конгрессу и Кандализе Райс надо было выбирать РЭМ.
 
я поясню свое недоумение

вот представьте - шевроле выпустит на рынок пикап - рессоры сзади, галоген (ксенона нет!), кузов 150х120 (сноуборд не положить!), барабаны сзади (где их вообще VW нашел в 2013 году) ни камеры заднего вида, ни блокировок, ни прочих приятностей - что бы сказали ? Американцы опять сделали г...

но когда все тоже самое выезжает на рынок от компании VW (!) то это уже "технически -свременно"! И стоит это полтора ляма?!

я недавно покупал рэм 1500, за 2 миллиона (2150 000 конкретно) там 4 зоны климата, огромный кузов 5.7 который не умрет от малсяного голодания через год, 8-ступка, камеры, парктроники, кожа, полноценный полный привод (отключаемый), датчики всего, вентиляция сидений, подогрев руля и прочий фарш!

Н3 выглядит на фоне амарока богаче оснащенным, Н2 рестайл с пневмами, блокировками и камерами - самолет!

Сейчас он идет уже с пневмой по кругу. И да все еще можно брать новый за 2+.

Нет, ну я не против, но ... не представляю зачем он такой нужен.
ну дык может проблема как раз в 2150 ....... + расход, + налог ...... а хочется новую машину,..... хаммер хорош, да легенда, да брутален, да оборачиваются ...... но свежих нету, расход не гуманен и т.д. и т.п. .... да и не всем охота "пальто донашивать за братом старшим" ...... как то так ..........
 
ну дык может проблема как раз в 2150 ....... + расход, + налог ...... а хочется новую машину,..... хаммер хорош, да легенда, да брутален, да оборачиваются ...... но свежих нету, расход не гуманен и т.д. и т.п. .... да и не всем охота "пальто донашивать за братом старшим" ...... как то так ..........


В точку! Это все равно что Н3 и Н2 сравнивать, ну зачем вы Н3 понабрали? Можно же добавить полляма и Н2 взять? Он же больше и много народу на заднем диване поместится, и в багажник больше барахла, да и пофиг что один ездишь и барахло не возишь, не отмазывайся... К стати блокировка там хоть задняя но есть, а камеру не проблема поставить!