Полезное чтиво для мужчин

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Diver а в чём суть книги?

проверить самку нет ли у нее гепатита?

Если прочитать книгу, а не комментарии к ней, то можно найти ответы на очень многие вопросы...
Например, мне всегда было интересно, как это маленький народец с острова без ресурсов заставил пол планеты говорить на своем долбаном английском языке?
Или еще, что за хърня просходит в России?
Что за ....... Происходит в семьях знакомых?
И еще много всего интересного...
Может быть я прочитал эту книгу именно как учебник, а не как флуд на форумах? Потому и нашел много интересного и полезного.
 
книга очень интересна, поддержу.
я рекомендую эту книгу всем друзьям. Помимо прочего, книга содержит интересный взгляд на роль религий и на происходящее в Европе и у нас. Самое интересное, что там мало нового, но уже все собрано и подано очень органично.

СПАСИБО тс
 
n.lapin да всё просто с женщинами

когда на память цитируешь ей Роберта Бёрнса не забывай одновременно трогать ее за ногу, лучше с внутренней стороны

а пододвигая в ресторане стульчик погладить по попке

дама сразу решит что ты эрудит, галантен, но не будешь водить ее по парку 2 месяца )
 
Мой любимый анекдот на эту тему:
На балу, Н. Ростова, раскрасневшись от ангажементов поручику Ржевскому:
-Вы почему не танцуете, поручик?
Поручик (прислонившись к стеночке, рассматривая ноготок):
-А мы себя в гребле покажем-с.
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел интересные книги советую прочесть
Николаев Виктор "Живый в помощи"
Александр Торик "Флавиан"
 
n.lapin да всё просто с женщинами

когда на память цитируешь ей Роберта Бёрнса не забывай одновременно трогать ее за ногу, лучше с внутренней стороны

а пододвигая в ресторане стульчик погладить по попке

дама сразу решит что ты эрудит, галантен, но не будешь водить ее по парку 2 месяца )

Мне нравится эта стратегия! Муррр...:wink2:
 
У наших женщин есть три сексуальных расстройства: педофилия, зоофилия, мазохизм. Во-первых, они берут мужчину не в мужья, а на воспитание. Во-вторых, живут с алкоголиками. А что такое алкоголик? Это животное. И в-третьих — страдают мазохизмом: любят, когда над ними издеваются.

:laugh4: Кто бы уже взял на воспитание, устал невоспитанным ходить :laugh4:
 
Воспитывают, т.к тещи дочкам мозг клюют, а доченьки накрученные «мамой» по инерции обязаны «менять любимого к лучшему»
Бухают от вот таких «птичек-мозгоклюек»
Животные? Дык, если мужик приходит домой и видит нечто в халате и бигудях перед телевизором/в итернете/на телефоне фигли ему в говномайке не ходить
И еще не понятно, кто первоначально животным становится.

Помните герой Светлакова, который очень любил разговаривать с телевизором? А теперь вспомните его жену.
Да, это и есть наша современность. Но почему?
Почему нашим юным девочкам и мальчикам, кстати, тоже, с детства папа с мамой мозги на место не ставят?!
Не было бы таких «дебилизмов» повсеместных.

В любом случае, институты семьи, брака разрушаются.
Значит это кому-нибудь нужно ©

В европе видите ли ближе к 40 принято (!) жениться и рожать!
Здесь врачи есть? Каковы шансы родить и вырастить здоровенького такого ребенка?!

И автор за то же ратует: сперва созрейте, потом думайте, вступайте в брак.
У меня на работе треть женщин около 30-35 лет именно таких созревших, но никак не определившихся. И оттого несчастных

Однополые браки - тоже, видимо, хороший инструмент снижения рождаемости)))
 
Последнее редактирование:
Ох, Федор, я вам как женщина довольно давно живущая скажу - птицу видно по помету, а добра молодца по соплям. Это я к вопросу о непрофессионалах. И да, я очень за гендерные стереотипы в которых мужчина голова, а женщина шея, но в трех сексуальных извращениях отечественных женщин автора поддержу))).
 
Ну вот, а вы все на СССР ссылаетесь. В нем-то и родилась ячейка в бигуди и трениках и пропал брак)))
Мне очень понравилось самое начало где про варианты предложения. Действительно, мало кто понимает зачем создает семью.