Хотел бы, но не могу не творить )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В инете нет, могу выслать портфолио.

Задумок интересных много было, как у большинства архитекторов, но реализованных с той же степенью успешности нет.)

Простора для творчества очевидно меньше чем в фотографии, все натыкается на сермяжную правду жизни.)(
 
Последнее редактирование:
Андрей, добрый день.

Открой тему, покажи ваши работы, там глядишь народ интересное что то покажет. Тема очень интересная и красивая.

А дом сами строили или в готовом? Фото можно? И вообще, на горке у озера что то под рукой есть? Но, антивандальное.
 
Последнее редактирование модератором:
Было бы интересно, очень.

В инете нет, могу выслать портфолио.

Задумок интересных много было, как у большинства архитекторов, но реализованных с той же степенью успешности нет.)

Простора для творчества очевидно меньше чем в фотографии, все натыкается на сермяжную правду жизни.)(
 
Борь, чуть позже, скину в личку.

... А дом сами строили или в готовом? Фото можно? И вообще, на горке у озера что то под рукой есть? Но, антивандальное.
Владимир, последние 20 лет все свои дома сам строю. Никому доверять нельзя. )

У озера земля есть, очень антивандальная. Людей больше нет. )(
 
Борь, чуть позже, скину в личку.


Владимир, последние 20 лет все свои дома сам строю. Никому доверять нельзя. )

У озера земля есть, очень антивандальная. Людей больше нет. )(


Тоже все сам. А если бы ты древнюю усадьбу взял? Уточнил.

Картинку домишки на горки, интересного на твой взгляд, продемонстрировать? Если возможно.
 
Давным-давно рассказывал. Есть у меня усадьба ХIХ века на Селигере.)

Не очень понял просьбу, выложить фото дома на холме?
 
Отличные фото! Варяг - жене респект и уважуха!)



Кстати ссылку взял в ФБ со страницы итальянской подруги)