HUMMER H3 Потекла печка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пока ищу новый радиатор. Нашел выход из положения, как передвигаться на Н3.
Поставил пробку основного радиатора с отверстием. Что б не было сильного давления в системе.
Заклеял малярным скотчем воздуховоды обдува лобового стекла и сверху положил полосу чёрной кожи.
Красиво и стёкла не потеют:laugh4:
 
Последнее редактирование:
сразу вспомнил одного товарища, так он спрашивал вы там в бронежилетах ездите по Луганску. Противогаз одевать не буду))))
Надеюсь за неделю всё решится.
Я выше в посте #21 описал что сделал. Запаха антифриза нет только в том случаи, если не довить на акселератор.
 
Итог: радиатор к восстановлению не подлежит. Заклеят двух компонентным клеем и временно поставят. Пока не придёт новый радиатор печки.
Чтоб выдержал клей поставим пробку с отверстием в основном радиаторе, чтоб в системе было меньше давление.
Будем надеяться что выдержит. Когда-то мне это раз помогло с основным радиатором.
 
Вася , не куришь ? если эта хрень капает и куришь - реально можно умереть небыстро!
нет не курю. Я на нём почти не ездил как потекла. В среднем 5 км пару дней.
Я им предлагал закольцевать в моторном отсеке этот контур. И остаться временно без печки.
 
Иван83 в этом процессе не участвовал. Знаю только одно демонтаж торпеды и всего узла печки и кондёра.
В 9:00 начали, 13:00 был полностью результат по радиатору.
 
Итог; новый радиатор заказан ждём.
Старый радиатор заклеен эпоксидкой.
Поставлена пробка с отверстием.








Испаритель кондиционера.
 
Последнее редактирование:
Так из-за чего петек? Есть мысли?
как один из вариант это давление. Радиатор был в хорошем состоянии (внутри). Когда в январе были сильные морозы, у меня зачесались руки и решил поставить новую пробку радиатора.
До этого стояла пробка в которой было маленькое отверстие.
 
Этот радиатор больная тема на трёшках . Вроде как от тряски ломаются патрубки . Причём ломаются на стыке между моторным отсеком и бардачком .