hummer h3 нет блокировок. есть ли выход?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Блокировка вещь нужная! Уже тысячу раз меня выручала! Когда хому выбирал, специально искал с блокировкой. Без блокировок варианты отбрасывал сразу. Любые диагоналки, вывешивания только с помощью нее преодолеваю. Работает только на пониженной, но и раздатка у нас двухступенчатая, то есть первая пониженная и вторая, а на второй можно ой как быстро ехать причем с включенной блокировкой.
 
Стоит ARB в переднем мосту, вчера пару раз включал, одновременно с задней штатной, хотя может и без неё бы проехал бы, лебёдкой тож пару раз пользовался, правда не себя вытаскивал, самая обычная поездка на рыбалку. всего лишь в 10 км от шоссе. Рыба не клевала.
 
з.ы. а куда можно засадить машину в поле если грунт промерз ???

в сугроб, например

а при отсутствии грузинского якоря можно качественно закопать запаску, старый дедовский метод
 
держи ссылку
если научиться то кувалда ненужна :wink2:
з.ы. а куда можно засадить машину в поле если грунт промерз ???

ну я бы не сказал-что тойота хорошо сидела...так..буксовала в глине...

зимой в снегу думаю тоже якорь бесполезен..не будет держать...

хотя затраты минимальные можно попробовать сделать якорь..для экспериментов..))

а про запаску знаю..но кто нибудь пробовал ее закопать в полную глубину когда корни..камни..
 
действительно..зачем блокировки.когда лебедка есть ))


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
А не надо прямо в лоб ехать было на этот пригорок. Тогда бы хватило только блокировки задней.
Это хорошо когда широкий коридор, тогда можно и на третей кнопке проехать без проблем.
В таких случаях, у Н3 есть третья кнопка. По крайней мере меня спасала не раз.


 
А не надо прямо в лоб ехать было на этот пригорок. Тогда бы хватило только блокировки задней.
выбора не было!!! там слепой подъем был, узкий коридор,его можно было пройти но я не стал рисковать и ехал в натяг :wink2:
 
Я просто про себя знаю. Что если будут блоки то полезу в Опу и все равно воспользуюсь,а если нет то буду ссать куда то лезть. Лебедка конечно нужна, но обычно она последний шанс.